Перейти к основному содержанию
Ангел Любви, как Его понять?
Его можно лишь ощущать... И зрительные узоры зажигаются искрами... И звуки воздушного поцелуя касаются сердца... Вкус горечи с кислинкой пробуждают сладость... Словно шелк струится в дуновениях ветерка... Ароматы чистого воздуха проносятся мыслями... 5 чувств в одном единном шестом чувстве - Созерцании!!! Но не успеваешь опомниться, и ты... галопом несешься, в радостном порыве 7 чувства... При этом эмоции взрываются искрами... 10.02.2009 Вдохновило «Мне снились строчки» (Галия Осень) http://www.stihi.ru/2009/02/03/4771 Спасибо Галия!
очень красиво!!!!
Пусть "полеты во сне" согревают ваше сердце, рисуют в нем радугу... на ней, как на качелях, качаются Ангелы! !))))))))
Прекрасно! :wink4: :flower:
Спасибо! И вновь смаилики... Смаилики... Улыбаюсь... У вас нет слов описать свои ощущения или вы сегодня глухонемые?! Шучу!)))
ОЩУЩЕНИЯ ЕСТЬ! НО ЗАЧЕМ ПОВТОРЯТЬ ТО,ЧТО ВЫ НАПИСАЛИ.МОГУ ЛИШЬ ДОБАВИТЬ,С ВАШЕГО ПОЗВОЛЕНИЯ. :wink4: И ПРИ ЭТОМ ЭМОЦИИ ВЗРЫВАЮТСЯ ИСКРАМИ... ДУША ТРЕПЕЩЕТ ОТ СВЕТА,ВОСТОРГА И ТЕПЛА... И ЗА СПИНОЙ КАК-БУДТО ДВА КРЫЛА... :flower:
и ПОВТОРЯТЬ можно и добавлять... и чувств своих не прятать... для них требуется постоянное обновление!!! тем более, такое милое добавление! С уважением! Вальдемар
Благодарю... :wink4: :angelsmiley:
Спасибо Kety! Цифры и смайлы это медвежья услуга для тех, кто не хочет или кто не умеет думать, излагать свои мысли, тем самым проявляя своё ТВОРЧЕСТВО... Но если его не излогать и не проявлять, то что человек забыл на этом сайте "Творчество для всех"... - неужели везде нужно писать "цветы и шоколад не пью" - или по-другому "сухие оценки и смайлы не принимаю"... - 10 - что вы этим хотели сказать? 10 чего? за что? Заберите её себе, если вам нечего сказать, если ваше сердце высохло и превратилось в десятикостлявую рыбину... Заберите её себе, если ваши эмоции превратились в бухгалтерию... Это касается всех...
Приятное ощущение... :angelsmiley: Понравилось!
Благодарю! Вкрапленье чувств Вкрапленье внутреннего восприятия Творчески связав в пучок света и любви!
У человека всего одно чувство - Я ЕСТЬ. Всё остальное, ответвления и оттенки Его.