Перейти к основному содержанию
ЗАКОН
Природа в Законе рождает уродов, Уроды в природе рождают Законы - Рожайте! Воюйте! Для вас, идиотов Напишем мораль, нарисуем иконы! Абортам запрет! Нам люди нужны - Здоровые, нищие, даже калеки! Закону, Закону, Закону должны, Ничтожные, глупенькие человеки! Побольше соитий, побольше зачатий! Закон препарирует биомассу. Никто не уйдет, на каждом печати, Он выведет скоро новую расу! В халатиках белых спешат лаборанты, Их колбы кипят, на столах расчлененки, И стайка бомжей ( на съеденье мутантам) Пьют спирт и Закон уважают в сторонке. Не бойтесь от голода сдохнуть, а если Такому случиться, к несчастью, урону, Видать не туда вы мозгами полезли. Не нравятся дерзкие жертвы Закону. Закону подвластны людские страстишки, Любите сильнее Закону на радость! Война на пороге, готовьтесь сынишки! Где ваш героизм и Законная рабость? Побольше девчушек. Рабочая самка В почете и может получит награду. Инстинкты рожать, бестолковая мамка, Законом даны увеличивать стадо! Не думайте в сторону! Ваша задача - Работать, работать во имя Закона! Жрите, плодитесь, ловите удачу И не мечтайте прожить по-другому! Помните брякнул Энштейн гениальный Верный Закону и рабски велик? - Все относительно в мире реальном!- И показал нам ехидно язык.
Очень сильное стихитворение. [Будьте добры, выправьте описочки, чтобы я могла с чистой совестью поставить достойную оценку. :blush: Такому случиться к несчастью урону - Время ведь будущее? И не мечтайте прожить по-другому! Как то сказал нам Энштейн гениальный - Здесь я в сомнениях. Может, неверно трактую акцент? ИМХО: "как-то".]
Благодарю вас Наталия! Исправила. Я очень невнимательна.))
"Брякнул" - великолепно! Предвосхищает семантическое "ёрничание" следующего стиха. А отедление этого четверостишия от текста ставит жирную точку.
Еще раз примите мою благодарность Наталия!))
привет! как всегда - в точку. все верно, и в школах, вместо полового воспитания, введут закон божий, церковь вообще контрацепцию запрещает :grin: и "суррогатная мать" станет престижной профессией, а нынешние офис- центры отдадут под детские дома. Рабочие руки растить
А ты как всегда простреливаешь мою мысль в яблочко.))) Спасибо Светланка! :biggrin2:
Сильное стихо и по сути верное. :wink4:
Спасибо за искренность!)) :biggrin2:
Это Вам спасибо за искренность :wink4:
Спасибо Юля за оценку. Жизнь наша тоже не из ваты.)))
Супер, а главное, что всё это правда!
Спасибо Макс! Если есть желание, пройди по ссылке, можешь его прочесть в звуковом сопровождении. http://litzona.net/show_9799.php Это интереснее.