Перейти к основному содержанию
Армагеддон
Я вствил ключ в замок и повернул. Я знаю всё,что нужно будет мне. Моя судьба - увидеть смерть планеты И умереть в холодной тишине. Что мне ваш мир (нелепая игра)? Зачем мне небо,раз меня в нём нет? Теперь я - Бог,что призван разрушать Всё,что вы создали за миллионы лет. Кому вы молитесь? Кто может вас спасти? Всего лишь миг - я превращу вас в прах. Не я вас создал... Что ж,тем легче мне: Спокойней мысль,слабее дрожь в руках. Я утопил ваш мир в море огня. Я сотворил ручной Армагеддон. Моя мечта - остаться в пустоте, И за мечту я ставлю жизнь на кон. 2003г
Ну, ты супер-мупер, террорист! Так и провоцируешь на "дразнилки", да не Бог ты,а если обслуживаешь ракетный комплекс "Сатана", то рекомендую провериться у психиатора... Не пиши "экспериментальных" стихов, пиши нормальные, ведь умеешь писать. :cool:
Не могу не писать "экспериментальных" - пишутся, заразы :bigwink: ! Всё-таки я ещё молодой автор и нахожусь, так сказать, в поиске. Ну а насчёт терроризма-сатанизма: не переживайте, всё уже давно пройдено. Хотя нет, терроризма не было, только в стихах! :smiley3:
Мрачноватая фантизия.Видимо,на тот момент,такое настроение было. :wink4: