Перейти к основному содержанию
Быть собою - такое Благо!
Посвящается Валерию Север Быть собою - такое Благо! Оно рождает внутри глагол, называется он ЛЮБОВЬ! Наполнюсь радостью от собственого Благо, Вдохну его и выдохну "любовью настоящей". Это так естественно, как само дыханье! 17.11.2008
:angelsmiley:
Цифры и смайлы это медвежья услуга для тех, кто не хочет или кто не умеет думать, излагать свои мысли, тем самым проявляя своё ТВОРЧЕСТВО... Но если его не излогать и не проявлять, то что человек забыл на этом сайте "Творчество для всех"... - неужели везде нужно писать "цветы и шоколад не пью" - или по-другому "сухие оценки и смайлы не принимаю"... - 9 - что вы этим хотели сказать? 9 чего? за что? Заберите её себе, если вам нечего сказать, если ваше сердце высохло и превратилось в десятикостлявую рыбину... Заберите её себе, если ваши эмоции превратились в бухгалтерию... Это касается всех...
Вальдемар, не хотела Вас обидеть... Просто когда есть восхищение, то слова лишние... а как выразить, то что не выразимо??? Пока экран передает только реакцию нашу через слова и эти смайлики... как не печально... Не думала, что Вас этим обижу. С теплом и уважением Марина!!!
Нет, они не лишние... я согласен, что их трудно выразить, но на то и дана человеку возможность творческое осмыслять... если ею не пользоваться, то и разницы от животных нету... для этого и читают, чтобы осмыслить и почуствовать СОБСТВЕННУЮ реакцию, а после ОБЯЗАТЕЛЬНО оформить... точно так же как тысячи мыслей оформляются в слова... ведь автор тоже что-то переживший осмысляя оформляет свои чувства и эмоции в стихотворной форме... для того, чтобы себя и других вдохновить на новое МЫСЛЕТВОРЧЕСТВО... меня "обижает" нежелание думать, творить, осмыслять... и оставлять ответное дуновение ДУМАНИЯ... - Во сколько написал своего думания для вас Мари! ВДОХНОВЛЯЙТЕСЬ И ОДУХОТВОРЯЙТЕСЬ ВИБРАЦИЯМИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ДУМАНИЯ!!!
Полностью с Вами согласна.Любовь ощущающий,любовь излучающий,любовь дарящий и преобразующий мир вокруг вебя любовью... :wink4:
Спасибо! Да, и это так естественно... когда ты внутри, а не снаружи... Когда стараешься заполнить себя изнутри, а после в этом купаясь!!! - Спасибо еще за то, что вы выразили себя! - С теплом!