Перейти к основному содержанию
КуклA
Часы без стрелок на стене, Пейзаж, написаный в окне, Искуственный, холодный мир, В нем равнодушный пассажир. Костюм цветастый от кутюр, Помада, тени, маникюр, Блестящих локонов волна, И взгляд стеклянный в никуда...
Ее прозвали Куклой за личико красивое, за кудри, Не заглянув в зеленые глаза - в зеркало у нее внутри... :wink5: :wink5: :wink5:
Спасибо, что зашел, давненько тебя не видела :wave2:
Hа моем втором родном языке окончание очень важно - оно определяет род, так вот у меня куклА - девочка то есть :smoke: Спасибо за оценку. :rosebul:
Хорошее стихо и точное название.Точная картинка.У нас сейчас много таких красоток-кукол с пустыми мозгами,но чётко соблюдающими внешний лоск. :wink4:
Спасибо, Лариса.
Пожалуйста :wink4: :flower:
Типэ тапэ, типэ тапэ, Типэ тапэ типэ тон. Типэ тапэ, сапа, сапа, Сапатэро, рэмэндон. :tongue: Карина, для тебя,я так умею. :wink4:
Здорово :grin: а перевод можно? :wink4:
Запросто. Как я счастлив, как я я счастлив, как я счастлив, что ты есть. Я несчастлив, я несчастлив, До тебя мне не долезть. :wink4: Правда класс? :angelsmiley:
Правда! :biggrin2: Класс!
Несомненно, очень подходящий аллегоричный образ. Стихи понравились. Спасибо! -10 С уважением, Сергей. :bigwink:
Благодарю Вас, Сергей :happy3:
ЗАШИБИСЬ СТИШОК! У МЕНЯ ШОК!)))
:blush:
Порой бываем мы такими. Без мыслей и совсем пустыми. С теплом. Григорий. :angelsmiley:
Спасибо большое за отзыв, Григорий!
Очень образно,витиевато,но что интересно легко и понятно. Вы поняли,что я написал?Уверен - нет! Я - тоже. Стихи очень хорошие! :wink4: Каринка бландинка :wink4:
О, отзыв длиною в пол-стиха! Спасибо, Фред! А Каринка - не блондинка :smiley3: не в обиду блондинкам будет сказано - бог миловал! :bigwink: