Перейти к основному содержанию
МИР СОСТОИТ ИЗ ФИЗИКОВ И ЛИРИКОВ...
Сонет 60 Мир состоит из физиков и лириков, А так же из романтиков и циников, А так же из тиранов и рабов, Мир состоит из умных, дураков, Ещё из оптимистов, пессимистов, Восторженных вселенских чудаков, Из твердолобых фундаменталистов И не религиозных мотыльков… И эту пестроту разнообразий – Европ, Америк, Африки и Азий, Всю непохожесть языков, наречий, Каким ещё связать венком фантазий, Чтоб жили без войны, насилья, грязи, Без сокращенья жизней человечьих?!
Очень красиво!!! Не перестаю восхищаться
Аркадий,всё правильно,как всегда.Одно не правильно - Вы ушли с рейтинга. :wink4: Оценка:10
Лариса, я и не знал, что я был на "рейтинге",и что ушел я тоже не знал... Я, грешным делом, "чайник" в этих делах, а потом мне безразлично где меня числят, мне главное, что меня читают,что тем самымым я принашу кому-то удовольствие, а сколько вы там балов мне поставите...Тем более вы всем явно завышаете оценки, видимо для поддержки начинающих стихотворцев, ну да это ваше дело. Спасибо за внимание к моему творчеству. А.К.
Нет,Аркадий,оценок я не завышаю.Я просто либо вижу потенциал,либо нет. Бывает,что и "прикладываю" по полной программе.Одни понимают,другие - нет.Кто не обижается,начинает писать лучше,а это радует не только меня,но и других читателей.В Ваших стихах тоже есть огрехи,но в них также есть гражданская позиция,чувство справедливости,жизненный опыт.А это,согласитесь,дорогого стоит.Надеюсь,объяснила свою позицию. С уважением, :wink4: