Перейти к основному содержанию
Решаем мы - делаем свой Выбор!
Зачем жить как ВСЕ люди? Жить как ВСЕ - навевает грусть... ………………. ну и пусть………… ?!! Ну, уж нет! Нет! Нет! Я улыбкой своей смахну паутину... Словно девиз себе повторю "Быть собою - такое Благо!" И вместе с этим каплей погружусь ---------- в океан самобытнотности! В нем отражаются мои предки, Но, что лепить из этого отраженья Решаем мы - делаем свой Выбор! В нем отражается наше -------- звездное предназначение! Но, как мы его исполним... Решаем мы - делаем свой Выбор! В нем отражаются наши мысли и желания. Кому, как не нам решать -------------- Во что их окрашивать! В этом океане отражаются "обстоятельства", То окружение, в котором мы общаемся... Каждый привносит свои вибрации... Кто-то наполняет грустью, вдохновением... Кто-то радостью, пробуждает любовь... Есть те, кто несет в себе серость... Фу... Прочь серость из моей жизни... Мы сами решаем, кого впустить в сердце... Решаем мы - делаем свой Выбор! Ведь "Быть собою - такое Благо!" !!!
Быть собою - благо.И нести другим свою любовь и доброту - благо. И вселять веру в лучшее,в тех ,кто отчаялся,чтобы поднялись с колен и стали ближе к свету... :wink4:
Хорошо всегда собою быть, Плохо - по теченью плыть. Главное - любить и улыбаться, Верить, действовать и не сдаваться!!! :bigwink:
Здорово Мари!!! Это замечательный девиз! Он рассеивает тьму Судьбы, наполняет её смыслом! Он сердце превращает в наполненый ветром парус!!! :bigwink: