Перейти к основному содержанию
Кавалерист- девица Н.Дурова
Гордый наклон головки Вашей Меня смутил уже тогда: Были Вы со стрижкой пажа, Но были Вы – госпожа! И Ваши глаза синие... И ресниц чернота… Но Вам не стать мужчиною, Никогда - никогда. Да, Вы прекрасно фехтуете! Да, Вы наездник отличный! Скажите, куда Вы денете Ваши губы и личико? А Ваши глаза синие? А ресниц чернота? Нет, Вам не стать мужчиною, Никогда - никогда! С Вашей фигурой тонкою, Вам на балы ходить, Вы не хотите "девчонкой" слыть, Мужчиной хотите Вы быть! А Ваши глаза синие? А ресниц чернота? Нет, Вам не стать мужчиною! Никогда - никогда!!!
:wave2: :flower: :flower: :flower:
Благодарю,Карина.И за правку - отдельное спасибо. С уважением. :wink4: :flower: :flower: :flower:
Всегда пожалуйста, Лариса :happy3: С теплом,
Лариса, здравствуйте! И раньше замечала ваш дар смотреть на многое глазами мужчины... интересно узнать профиль вашего образования... режиссёрские качества. Даже мужской темперамент и порывистость переданы!
Темперамент и порывистость от папы /уральский казак/,оттуда же и обострённое чувство справедливости,чести,красоты.Образование среднетехническое,специальное,но рисую,как говорят,неплохо.Да и вообще - масса увлечений.Самое интересное увлечение жизнь во всех её проявлениях.А от мужского лица,иногда,проще высказать то,что женскими словами не получается,хоть убейся.Вот такая вот двойственность.Хотя,говорят,что в каждом мужчине есть что-то женское и наоборот.Спасибо за внимание,отзыв и оценку,Барбара.Надеюсь,утолила Ваше любопытство и интерес. :wink4: :flower:
Лариса, спасибо за ответ! Вы очень удачно совмещаете техническое образование и мощную гуманитарную слагаемую интеллекта. Превосходно! У меня не любопытство...это - признаки проф. деформации (специализация по диплому - "социология труда").
Мужчиной быть не надо - Такой мы больнше рады! С лучиком, Толя. :)
Спасибо за внимание,отзыв и оценку.Я и не собиралась быть мужчиной,в отличии от госпожи Дуровой. :wink4:
А вот это правильно! Мужчина должен быть мужчиной, внутренним своим качеством, а не качеством брюк.. Женщина должна быть женщиной! Это конечно хорошо, что она может и в седле быть, и фехтовать, и гири поднимать.. но самое главное, что во всё это она вносит свою женственность, свою внутреннюю суть.. оставаясь самой собой! С мужской теплой улыбкой, Вальдемар !!!
Спасибо за отзыв,Вальдемар! Рада,что наше мнение совпадает. :wink4: