Перейти к основному содержанию
А давай...
А давай напишем роман С красивым, счастливым концом - Оставим в нем сердце без ран И не будем брать в плен кольцом. А давай парить в облаках - Ты и я, только мы вдвоем! В воздушных, легких мечтах Построим наш с тобой дом. А давай хотя бы на миг Скучную позабудем реальность - В сердце впустим любви светлый лик И друг другу дарить будем радость.
Кто устережет самих сторожей? ...Не хочу далее жизненной прозы, Губы у нас солонее, чем слезы. Волосы наши морем пахнут, Печали мои тут же чахнут. Обнимает, обоих ласкает Песок золотой и нежный Ветер морской. Неизбежны Полосы в небе. Над нами Чайки кричат. Над волнами С тобой целоваться люблю. Ах! Волосы?! Катер глиссирует. Белые полосы….:wink5: :wink5: :wink5:
Очень красиво, Вячеслав! Спасибо! Не знаю для кого ЭТО было написано, но в данном случае - в тему! Вы, как всегда, просто читаете мои мысли! :angelsmiley:
Карина и я ведь то же никогда не сплю, а роман мы с тобой напишем. Если захочешь.
Почему "тоже"? Я сплю. Ты наверно забыл, что мы стобой в разных часовых поясах находимся... :tongue: А за десяточку спасибо :happy3:
Очень нежное и красивое стихо.Просто прелесть... :wink4: :flower:
:angelsmiley: Спасибо
Оптимистично и светло! Так держать, Карина! :bigwink:
Спасибо, Александр! Стараемся :smoke:
А давай!!! :angelsmiley: :angelsmiley: :angelsmiley:
:blush: ну давай...
Эх Был бы,я помоложе...Увы красивых женщин начинаешь замечать когда сам становишся незаметным :shock:
Да, своя слава слепит... :cool4: А насчет "был бы я помоложе" - главное оставаться молодым в душе :angelsmiley:
Это Вам так кажется, пока Вы слава богу еще молоды и красивы.
А давай.. С чего начнем в первую очередь? А удобнее мечтать где? Во, точно! Сейчас лягу по удобнее, обниму тебя за плечи и.. ---------------------------------- будем мечтать! Ох, и хороший же получился.. ------------------------------- "экспромный" дом! Теперь его раскрасим в светлые лики любви.. ----------------------------- совместной радости! И будет у нашего романа много многоточий, но не будет окончания! - С лучезарной улыбкой, Вальдемар! !!!
Здорово! :angelsmiley: Спасибо, Вальдемар!!!
женушку седня уже поздравил с днем варенья, терь твоя очередь:-) а давай не будем ничего писать, все давно уже написано без нас. начинаем с этого мгновенья воплощать жить, короче здесь - канкретна и сейчас :grin: дом построил бог кривой рукой, и паэтому в миру совсем не скучно. день рожденья - праздник смерти над душой, все наоборот, канешна, паэтому не нужно обращать вниманья на слова, хоть бы и желали горы счастья, пусть свободна будет голова, пусть харёк танцует с зайцем в вальсе :tongue: и не съест заблудших ради как из которых вырастет природа. вот цветок! мой яростный фиалк виртуальной деве Димамонда! :bigwink: :flower:
:shock: :blush: Дима!!! Большое-пребольшое, огромное спасибо! Так приятно! :angelsmiley: Обнимаю крепко-крепко, целую в щечку :kissing: Жене привет и мои самыe наилучшие пожелания! :flower: :flower: :flower:
Благодарю, Григорий!
********************** Я Карина тебя не пойму... никуда мы стобой не пойдём.. мы с тобою давай упадём во зелёном лугу... на траву... ... **********************
Спасибо большое! :biggrin2:
Ой,ты моя класавица.Какой славненький стишочек. Умница. (только не подумай,что кукушка хвалит и так далее!!!) Я от чистого сердца! Ладость! :wink4: :flower:
Ой, у меня сегодня просто передоз похвалы :blush: Смотри, загоржусь :wink4: Спасибо :flower:
Соскучился по своей мааленькой дочурке. :blush: А разве плохо.Загордись. Я представляю тебя такой горделивой,как Петр Первый. Высоко приподнятая головушка с огненными волосами Карина Первая с плеткой в руках (к слову) и с усами. :biggrin2:
ага, и на коне :grin: Экстримальная картинка получилась... Особенно усы эти... :biggrin2:
Ты черт!Как я это упустил!!! :frown: Победителю ученику от побежденного учителя (какое самомнение) :flower: Глубокий респект!
:blush: