Перейти к основному содержанию
Нотариальный розыск
Организуйте розыск, Взыскав пошлину За каждый взгляд – Золотой дукат. Несущественное – Развейте по ветру, Всё серьезное Помещая в ряд Документалистики Истинной истории, Лютики-цветочки Не беря в расчет, Проникая в сущность Каждой территории, Отыщите области Те, где хмель цветёт, Где тропа сердечная С тактом не сливается, Где ладони тешатся Лаской и теплом, Даже то, что кончилось – Вовсе не кончается: Временем прикроется Как земля снежком. Отыщите майские Вечера воздушные, Тешат радость мальчики В море на волне. Ах, какими дерзкими, В меру не послушными Мы бываем в юности, Гордыми вполне. Отыщите странное За морями-странами, Где нас нет – Всё славится Миром и вином. Чувствами клонируясь, С запахами пряными Возвращаю прошлое, Оставаясь в нем.
Читаю-читаю и никак не могу придумать, чтобы такое не банальное написать. Наверное так - стихотвоение, в первую очередь, привлекает своей экспрессивностью (не путать с эмотивностью!). :smoke:
А мне казалось, когда создавал стишок, что силы проявления чувст и переживаний было не очень много, более было рассудочности+)))) И все равно, спасибо+))))
Вот предупреждала же! ) И всё равно перепутали. В том-то и изыск - эксперссия, рождённая рассудочностью. :wink4:
О, нет - у меня по жизни ум всегда в дураках у сердца+))))
Иногда+)))))
Иные говорят - ой, как у вас всё запущено.. :happy3: :happy3: По-нашему, еще как по-нашему+)))))))
+)))Обожаю, когда так, приятно улыбаясь, соглашаются+)))))
Ну а почему бы не порадовать хорошего человека? :blush:
+))))Взаимно!+)))))