Перейти к основному содержанию
Педофил
Я воровал, конечно, не на хлеб Я воровал, чтоб жить как можно краше Потом я ел перловку с пшенной кашей И разбирался в линиях судеб. И там попался этот педофил Знать не хотел, за что он залетел Но, я ему сказал, что он ублюдок. Что он козел и что его удел Весь срок стоять у лагерных могил. И высказал ему что он паскуда. Конечно, я далек от Робин Гуда. И я грешен, и был не прав, и крал Но торбы у старух не отбирал. Но эта тварь живет и спит покуда. И где - то говорит как генерал… Представьте вашу дочку иль сестру Соседку, незнакомую девчонку Такой урод затащит в конуру… И разорвет когтями стебель тонкий Я бил сначала палкой и ногами Потом примчались эти мусора Потом по новой голодом пытали И поднимали в пять часов утра Но, я об этом вовсе не жалею И снова пытку выдержать готов Сломав его прыщавенькую шею В подвалах зарешеченных крестов.
У нас уже второй год идет судебное разбирательство над некоторыми чиновниками, подозреваемыми в педофилии :sad: говорят, в одном из детских домов, сотрудники продавали им сироток. Грустно, противно и страшно...
Большое спасибо Карина, это реальный случай из моей жизни. Конечно все было не совсем так, во первых это было под Тулой в строгом лагере г Щекино. Во вторых он влез в разговор, ну я и ответил по полной. Сидел он за разврат малолетних, прибежали его земляки и переломали мне ребра. Потом Леха "каратист" выдернул их и спросил за что бизона отметелили. Они туда сюда мол статья это не показатель, мол он просто пописал пьяный на детской площадке(за просто пописать, даже тогда 8 лет не давали) Леха им сказал почему такой орел не зарезал бизона, а побежал жаловатся. Кончилось все в штрафном изоляторе, где мы с Лехой курили бычок на двоих. :wink4:
Я бы таким козлам-педофилам глотку перегрызла без угрызений совести... Ну не жалко мне эту мразь ... :wink4: