Перейти к основному содержанию
Другу Карине.
Утренняя росинка падает с черной ресницы А мне никак не напиться озером чистых глаз Крутится диск магнитолы Пенится в баночке кола И на коленях резвится наглое солнце у Вас… Вечер и смокинги в саже Роза в горячей руке В тонкую вязь Эрмитажа Я приглашу Вас во сне По галереям и паркам Мы с Вами вместе пройдем И разноцветным подарком Утро вспорхнет новым днем. Утренняя росинка падает как снежинка И обжигает на раз С черной шикарной ресницы А мне никак не напиться Светом из Ваших глаз…
:blush:
:flower: :kissing: :flower:
На самом деле это фигня, дешевенький стих. Карина Ты достойна большего. Ты смотрела старый фильм "Человек Амфибия" Вот там настоящая поэзия. Кстати как и фильм для взрослых "Путь Карлито" и Однажды в Америке. ты оч похожа на Гутиеру,(Анастасию Вертинскую) тебе наверное говорили об этом.С теплом и .... вова.
Стих, пусть даже и "дешевенький", написанный от души - далеко не фигня, Вова! Как говорится - главное внимание. Спасибо тебе за него большое, мне очень приятно. :flower: Фильм "Человек амфибия" обожаю с детства, но никогда не думала, что похожа на Гутиеру... надо будет еще раз посмотреть :happy3:
Вооб Новиков Александр "Когда мне было 20 лет" Вступление. А продолжения, не будет, и мы расстанемся, вот - вот. Мне осень голову, остудит, повесив звёзды, в небосвод. И ты останешься, случайной, мне поцелуй, в ладонь зажав. На самом ветреном, причале, где все прощаются, дрожат. Припев: Я эту девочку в фонтане искупаю. Я на асфальте напишу её портрет. И что мне ночью делать с ней, я тоже знаю. Я думал так, когда мне было 20 лет. А продолженьем был бы вечер, где ты моя, а не его. Где всё в руках у первой встречи, а у последней, ничего. Где всё застыло, как на фото, где ночь хотела быть, длинней. Для продолжения, всего то, так не хватило, пары дней. Припев: Я эту девочку в фонтане искупаю. Я на асфальте напишу её портрет. И что мне ночью делать с ней, я тоже знаю. Я думал так, когда мне было 20 лет. Не укорят и не оженят, и новый шанс, не упадёт. Не надо горьких, продолжений, пусть эта капля, будет мёд. Пусть всё закончится в начале, с улыбкой милой, на лице. На самом ветреном, причале, без продолжения, в конце. Соло(по припеву) Припев: Я эту девочку в фонтане искупаю. Я на асфальте напишу её портрет. И что мне ночью делать с ней, я тоже знаю. Я думал так, когда мне было 20 лет. ще писать надо так.
Очень красиво! Просто нет слов!
Очень красиво и романтично... :wink4:
Спасибо Лариса.