Перейти к основному содержанию
Купалась женщина в фонтанах
Купалась женщина в фонтанах Екатерининских дворцов И обдавал ее прохладой Развод стремительных мостов. Взлетали руки будто птицы И золотые фонари Горели над Невой зарницей И плыли словно корабли … И я увидел, из «стакана» Из зарешеченных «Крестов». Купалась женщина в фонтанах Екатерининских дворцов.
Просто здорово! :wink4: :flower:
Романтичный образ героя... И тот контраст, который завораживает - брутальный мужчина, способный на открытую чувственность... Купалась женщина в фонтанах Екатерининских дворцов, И обдавал ее прохладой Развод стремительных мостов. Взлетали руки, будто птицы, И золотые фонари Горели над Невой зарницей И плыли словно корабли … И я увидел из «стакана», Из зарешеченных Крестов - Купалась женщина в фонтанах Екатерининских дворцов. "Стакан" - одиночка?
"Стакан" это помещение 2м в высоту и 0,5м в ширину. Нельзя не лечь не сесть. Слава богу меня там держали только 4 часа. Вообще немцы концлагеря слизали с Н.К.В.Д. еще в 30ых годах. Одиночка резинновая камера(стены и пол и потолок отделанны резиной) что бы зэк не смог разбить себе голову.Много чего дикого, к примеру маски шоу продают героин, именно потому что они в масках. Люди садятся на иглу, что бы забытся.В сучьих камерах играется кровь(проигравший вскрывает вену, выигравший запекает его кровь на факеле в миске и жрет, каллории) Остальные гнусности не хочу рассказывать, да и не надо Вам их знать. Потеряете веру в людей.
Biz...вы очень сильный мужчина. Я невольно заставила вас говорить о том, что человек пытается забыть...