Перейти к основному содержанию
В чесучовой юбке до колен...
В чесучовой юбке до колен и в глазах сплошные междометья… Вот такой взяла меня ты в плен, обрекла на рабство в полстолетья. Был я худ, с огромным кадыком. думалось, что никому ненужен. но случилось: гордым индюком зашагал я к становленью мужем. Ты меня лепила под себя. Я, должно, никак не поддавался. Но тебя достаточно любя, быть приличным всё-таки старался. Не исчезли в пустоте труды, – много-много лет идём мы рядом. Может кто-то скажет: « Не туды, братцы, вы зашли своим отрядом ». Тайной неразгаданной сильны, промолчим ему в ответ ехидно: « Нашу жизнь ведь знаем только мы, постороннему в ней ни хрена не видно ». 1998 г.
Исаак! Прочитал сегодняшние твои стихи и искренне порадовался за тебя, и техника, и стиль выдержаны на все сто! Ведь можешь хорошо писать! А то ведь порой такую херню несёшь, да ещё и со сбоями ритма, что убил бы! Я уже хотел исключать тебя из списка читаемых мной авторов, но сегодня ты меня порадавал, спасибо. Успехов тебе!
Так 10 лет назад во мне, должно, было меньше маразма... Да, и вообще, я выкладываю всё из архива, свежему даю вылежаться или помещаю в Клубе Поэзии http://www.poetryclub.com.ua/author.php?id=4426