Перейти к основному содержанию
Так надо
Гламурная Hочь в звездах-стразах Шла к Утру, совсем не спеша... "Так надо!" - сказал твердо Pазум, "Не надо..." - просила Душа. А Cовесть молчала в сторонке - Обоих так жаль, что нет слов... А Bетер за Hочью легонько Дул шлейф из мехов-облаков. Никак без меня не закончить Душе моей с Разумом спор, Уж Утро встречается с Hочью, Разводит для гостьи костер... "Ты нас рассуди," - скажет Разум, Замрет в ожиданьи Душа, Ну что ж, никогда или сразу! "Так надо!" - отвечу им я...
Хорошее стихотворение, Карина! Когда говорят: "Так надо", я обычно спрашиваю: Кому надо? Зачем надо? И после ответа, уже что-то проясняется. :smoke: С уважением, Александр.
Что значит "зачем"? :grin: Надо - есть надо, хоть зачем, хоть кому, хоть почему - надо! Спасибо за внимание, Александр!
Совершенно правильно, Карина! Вечный спор разума и души...
Спасибо, Kety! :happy3:
Вечный спор Души и Разума.... Мне не всегда удается их примирить.... :frown:
К сожалению, в жизни часто приходится поступать так, как надо, а не так, как хочется. Спасибо, Наталия, что зашли. :happy3:
Мне всегда приятно у Вас бывать. И к сожалению Вы правы.
Карина,тема-то философская.И каждый так или иначе сней сталкивается. Желания души не всегда совпадают с доводами разума. :wink4:
:blush: :flower:
а нигде в инте ваших фото больше нет? я бы полюбовался с удовольствием :blush: :bigwink:
Дэмаль, ну нельзя же опускаться ниже канализации, это же просто пошло...Сами же это знаете. Если Вас так прельщают женские формы, запишитесь в лигу сексуальных реформ... :smiley3: Хотя они любого мужчину прельщают, но не здоровый (сексуальный) интерес в инете к полузнакомой женщине вызывает настороженность. Конечно Карина открыта и немного наивна, как впрочем и все женщины, но ведь это не дает никому права глумиться. Наоборот за это их любили во все времена, и на всех континентах. :mad:
пути господне неисповедимы, сын мой :grin: значит направление дано мне было сюда опуститься на одно колено любопытства и возжелать узреть формы прекрасного. вам не покажут, а мне... кто знает?! может это судьба наивной женщины демонстрировать свои формы виртуальным, глумливым извращенцам? таким как я :bigwink:
Дима, я просто промолчу на твои детские глупости, это пройдет со временем. Если не пройдет, тогда клиника необходима срочная мед. Помощь!!!(для одних главным критерием женской красоты является обьем груди и бедер, для других свет из глаз,и хотя первое не мешает второму, я лично отношусь к вторым, потому что маникены и есть маникены) Улыбка Джаконды Леонардо, сколько споров об этой картине, сколько вранья и дешового пиара, тем не менее именно улыбка края губ, в сочетании с улыбкой глаз (еле заметной, но ощущаемой) сделало ее бессмертной.
с улыбкой джаконды мне больше всего нравится вершн, что это Леонардо сам себя нарисовал в женственных чертах:-/ так я свет глаз и заценил первым делом. вы видели свет глаз, светлые глаза, говорю на авторской странице. а теперь идите и посмотрите насколько неспроста они светлые :grin: мне нравится, чтобы и то и другое было в порядке. ну не получается, если свет в одном месте, а в другом кривые ноги :bigwink:
Леонардо себя рисовал через зеркало что ли, полная чушь. Написанная в так называемой желтой прессе, что б рейтинг повысить у обывателей сиречь тупых потребителей канцерогенов Макдоналдса, рекламы и оч. "хороших и дешевых" китайских авто, они даже не видели фотографии произведений искусства, но верят блин как в коммунизм сплетникам, у которых одно на уме срубить бабла, (в эпоху Леонарда это называлось постричь овец.) Насчет кривых ног, нет красоток без изъяна еще Пушкин это говорил, хотя стройные ноги, волшебная душа (отражение души в глазах Вы это должны знать) конечно здорово. Но увы, встречается оч редко (проверенно стократным или двухсоткратным, точно не помню оч. близким общением со слабым полом. :smiley3:
вова, перестаньте оскорблять мой идеал Карину :cool: :grin:
Я Карину никогда не оскорблял, и не говорил про кривые ноги, которые у нее кстати стройные. :smiley3:
вишь-те, вова, мне дали!!! :grin:
http://foto.mail.ru/mail/karina025/48/54.html а вот с чего все и началось, чувствовала душа поэта - есть что-то под этой черной сиськоблузой с длинными рукавами :grin: :smiley3: :-D :kissing: :flower: :angelsmiley:
Ох и рекламку вы мне устроили... Я думала Димамонд посмотрит, удовлетворится и все... а оно вон как развернулось то... :grin:
Стих, великолепный! :angelsmiley:
Спасибо, Володя :happy3:
красивая Карина, какой я молодец однажды жаркой в смысле губящей жаждой весной чисты и девственны были мысли мои, я бродил сам не свой по сайту и вдруг мне страстно взглянула прямо в глаза Карина ноль двадцать пять сероглаза я красавица дня смотрю и блещет природа ярко и красен волос ее и взгляд спокойный, но что-то странно... во взгляде есть что-то еще такое бывает когда скрывают стыдливо но это все ж не скрылось от объектива и вынь это мне и положь едва заметен оттенок страсти улыбка ее на лице и вове не снилась! джаконда, фак те! реальное - это здесь и если снять с таймера время вечер взорвет продолжение а-а-а! как жаль, что Карина одна на свете и не было рядом меня:-/ экспромт, сделанный с любовью :love: :kissing: :kissing: :kissing: :kissing: :kissing: :kissing: :kissing: :kissing: :kissing: :kissing: :kissing: :kissing: :kissing: :kissing: :kissing: :kissing: :kissing:
Во во, детская болезнь, причем здесь волосы И Джаконда? Понравилась женщина, так и скажи...А то волосы красные, между прочим очень идут они ей.
в русском языке красивый и красный - ближайшие родственники. Поздно, вова, замазывать свое нехорошее, оскорбительное поведение комплиментами :grin:
Ну да именно поэтому "Дурак красному рад" Это шутка не к кому конкректно не относящаяся. И кого же, я оскорбил позвольте спросить Вас сударь? Как будем драться на шпагах, пистолетах или на рогатках? :smiley3:
пряжка зеленого ремешка ей идет еще больше, она прям под цвет кожи отливает, воображение в этом месте сходит с ума... фм0фЗ(№%жддлJKLHDFPoo4plJSDfpoi347;lkOKJdfp[oksj;'4l6u5 KJGFW[ :shock: :blush: :smiley3:
Дэмаль не трожте Карину!!! А то я Вас в пылесос...
вы что ее папа чтоль? она мне дала... фотки посмареть. поздняк метаца, родитель, и размахивать рогаткой, я удовлетворен :grin:
Вот Вам блин не дает покоя мой возраст, дедушка я ейный.
тем более, дед, подвинтесь :grin:
А сейчас дуэль будет да? :wink5:
все кончица намного быстрее. как только вова скажет в каком направлении света нах-ся в данный момент солнце, когда он на него смотрит поэтической своей физиономией, я пукну в нужном направлении и снесу преграду стоящую между нами :grin:
Вот только пукать у Вас сил и осталось,а еще хорохоритесь как мачо. Анекдот. Мужик стоит перед зеркалом и говорит: Ну я, и мачо! Ну я, и мачо! Ну я, и мачо! А, женщина из спальни: Ну и чмо! Ну и чмо! Ну и чмо!!! :smiley3:
не нравился мачо, а теперь жалуетесь, что мало хорохорился... распределяя роли в анекдоте, предпочитаю сыграть язвительный голос из спальни :grin: девочки, попав на тот свет, где я, отец дедушки, спросите Димамонда, у меня там гарем заказан. Карина, без очереди :bigwink:
Ну вот, опять про иных...Покоя Вам не дают гомики...Извините геи.
кто-нибудь, помогите!!! прочтите мысли виртуальной головы в левом полушарии, которая думает что читает мои мысли! ничего не понимаю. ни про возраст, ни про геев ничего не думал. только любовь, только весна - свободные мысли без пыли и зла :angelsmiley:
А кто говорил про язвительный голос из спальни? Который Вы хотели бы сыграть. Причом с мачо или чмо в одной квартире. :smiley3:
а кто тут вообще на мое открытие заглядывается? никто ж не догадался, что фото имеет продолжение и пупок с пирсингом! и когда я говорил про голос, то представлял себя древним греком в тоге возлежащим и бросающим доставшейся глубокоуважаемому вам роли (цитату см. выше) :grin: нехорошая голова, поймите, что гормоны дурят вас (чуть не написал - голова, вашу голову :grin: ) :wink4:
Шандыбин( поэт, рабочий и колхозник в одном лице) Пупки в пирсинге возмутительно! Киселев ( проститутка, по совместительству бывший гл. ведущий канала Н.Т.В.) Вы ошиблись письки в пирсинге. Поправляет обоих Невзоров: Что такое женские персии , я знаю не по наслышке, у меня тоже есть пистолет... Немое возмущение, вбегает Ксюша Собчак, Вы все перепутали!!! Пирсинг в пупке вот что всех по настоящему круто! Шандыбин: Как это писька в пупке? Просыпается было задремавший Малахов, вообще тема оч интересная. Но по моему лучше писька в сиськах... :smiley3:
правильно рулите, Бизон! мы раскрутили девочку на фотки, "но по моему лучше писька в сиськах..." Карина, улавливаете нашу прогрессирующую мысль? :bigwink:
Опять Вы не хрена не поняли, причем тут Карина, и что значит раскрутили? Раскручивают богатых лохов, иногда с помощью девок, иногда с помощью карт, иногда просто на фу фу... т.е на испуг. Просто пирсинг созвучно с многими словами, поэтому, я и прикололся. На самом деле пирсинг на женском теле заводит...Я просто выступил против жлобства и не понимания. Поэтому и вплел сюда и Ксюшу, которая носит джинсы за 10 тысяч евро. Потому что самые демократичные штаны мира, стали украшать бриллиантами...Это все равно что кататься на дорогой яхте и говорить, что до конца прочувствовал Хэмигуэя. Или пролететь над Аляской на ветолете :smiley3: и сказать, Я знаю "Белое безмолвие" и "Любовь к жизни" Джека Лондона.
какой же я ограниченный человек! мне сразу покажи сиси-писи. точно, вова, надо обязательно подробно с высоты полета мысли классиков описать природу, показать, детально, останавливаясь на каждом виденном нами кусочке тела богини, наши глубокие чувства. про пирсинг поразглагольствовать. пирсинг - это хорошо, это такое желание доставить себе больше ощущений, через боль и присутствие постороннего предмета в независимом теле. о! к тому же, вы правы, Голова, наш интерес не подкреплен штанами в подарочной упаковке за 10 тысяч евро, и поэтому необходимо намекнуть на поэзию содержащуюся в наших благородных помыслах... мы же прямо говорим, кому интересна дорогая упаковка, если под ней лошадь, но нам важен бриллиант без какой бы то ни было упаковки :grin:
На этой странице, не хочу общаться с тобой Дима. Язык не поворачивается, переходи на любую мою. И оставь Карину в покое. Если она поддерживает диалоги, то только из чувства собственного достоинства
всё. ц. вова пришел с адвокатом. стриптиз окончен. свет погашен. бар закрыт. по домам...
Адвокат козел, орал на суде громче прокурора " Понять не могу как земля на себе держит, таких как Терентьев!!!" Как советский человек, мог опуститься до выбивания долгов? Как он мог ломать квартиры, пусть не рабочим заводов, но труженникам культурного отдыха для рабочих! Метродотелям ресторанов, и администраторам, гостинниц?
да уж... прогрессивно вы прогрессируете :grin:
Извини Карина, Дэмаль провоцирует, зная что завожусь с пол оборота.