Перейти к основному содержанию
Ты улыбаешься в рамке
Ты улыбаешься в рамке, Только глаза грустят. Стоишь босиком на кальке, Море, и красный закат... Этот красивый снимок Он оставил себе. И среди многих картинок, Фото висит на стене. Может разами смотрит В синь неподвижных глаз. Нежно рукой проводит, Будто, ты, рядом сейчас. Память живет куда дольше, Самых ярких волнений! В ней безо лжи и фальши Вновь проживешь те мгновенья!!!
Что было пороками, то теперь нравы... Стих сырой. Сложно уловить смысл отдельных строк, например: " ...может разами смотрит..."
Спешу поблагодарить за ценные коментарии. Да действительно чуточку не доработала. :blush:
Я улыбаюсь в рамке, Чистый, открытый, взгляд Стою босиком на гальке Море и красный закат... Этот красивый снимок Он оставил себе И среди многих картинок Оно у него на стене Разум его уходит В синь неподвижных глаз Нежно рукой проводит Будто я с ним сей час ..................... ..................... ..................... ..................... всё надо бежать. пока!
Ты улыбаешся в рамке Чистый открытый взгляд Стоишь босиком на гальке Море и красный закат... Этот красивый снимок Я забрала себе И среди многих картинок Ты на моей стене Разум мой сам уходит В синь неподвижных глаз Снимок меня заводит Словно ты здесь сейчас .......................
Этот красивый снимок Он оставил себе И среди многих картинок Оно у него на стене Думаю здесь допущена грамматическая ошибка в первой строчке снимок, а потом оно висит немного не звучит. Пожалуй второй вариант звучит лучше. Спасибо тебе за помощь, хорошо у тебя получилось. Спасибки!!! :blush:
Милая,добрая девочка! Твоя реакция на критику ,говорит об уме , щедрости ну и конечно доброте ! Извини за пафос.