Перейти к основному содержанию
Ты одна! Ты совсем одна…
Ты одна! Ты совсем одна… В этом мире – извечно синем: В этом мире сердечный иней Затянул всё… не видно дна. Ты одна! Ты сейчас больна…, Ты больна за чужие души, И вольна этот мир разрушить, Но тебе в нём не видно дна. Ты одна! Ты совсем одна… И никто не согреет руки, И никто не спасёт от скуки: В этом мире идёт война. …ты одна… ты совсем одна…
Вот что бы я сделала, так это убрала запятую после многоточия. :blush: В качестве главного довода обоснованности оцененки привожу цитату: «Думаю, что стихи прежде всего делятся на живые и мёртвые. Первые бывают очень талантливыми и не очень, но к ним тянется если и не народная тропа, то всё же человеческий след; вторые бывают искусными или неискусными, и тянутся к ним одни стихоманы. Почему стихи рождаются такими, вряд ли кто знает, но это медицинский факт» (Анатолий Гелескул).
У меня всегда возникают проблемы с пунктуацией :bigwink: Мы с ней на "Вы" Спасиб, Наталья! :happy3: З.Ы. Надеюсь в будущем привнести в живость стихов что-то своё :wink4:
Ну не прибедняйтесь. ))) [Ваше "своё" слышно.] А с пунктуацией - пора на брудершафт, сударь, пора... :smoke:
Дима,прекрасное,глубокое стихо :wink4:
Спасибо, Ларис! Рад, что понравилось! :wink4:
написан от души задевает...
Чувствуется вдохновение! И когда читаешь, представляется автор, глядящий вечером в окно и грустный. Понравилось. :smoke: С уважением. Александр. :smiley3:
Да, оно было написано мгновенно! Порыв своеобразный...