Перейти к основному содержанию
9.) *** ПРИЗЫВ ***
Наши сердца способны воспринимать, не только чувства, но и мысли извне! Когда то и мне это казалось сказкой. Воспряньте духом Сбросьте тяжкие оковы И осознайте Кто вы? Что вы? Дети вы любимые мой ВСЕ ВЫ ! ВСЕ ВЫ ! ВСЕ ВЫ ! Люблю и жду всех вас Вы неотемлимая часть моя Где Вы там должен быть и Я !!! Так выйдишь каждая душа из тьмы В любви и мудрости моей живи ПРИДИШЬ В ОБЬЯТИЯ МОЙ !!! Меня в себе благослови В любви живи в любви твори Любовь и мудрость, мощь мою В СЕБЕ ЯВИ ! В СЕБЕ ЯВИ ! В СЕБЕ ЯВИ !
Андрей, Ваш Призыв хорош. Написан со смыслом,душой, и с истинной верой. Однако текст требует поправок в орфографии и лексиконе. С уважением,
Всё даётся через людей, через их творческие сердца приходит на Землю. Становится доступно всем тем, кто готов принять. Так что призыв не совсем мой. Я просто попытался в такой форме донести его, тем сердцам, пламя которых ждёт .... не буду забивать вам голову об этом я могу говорить бесконечно. Спасибо за тёплые слова, их так бывает мало в суете жизни. Насчёт орфографии точно подмечено!