Перейти к основному содержанию
Отец
На земле повелось испокон, Что отцы для себя выбирают Тот суровый негласный закон От которого, сердце сгорает. Он не плакал и в пол не глядел Лишь до скипа сжимал свои зубы И прямее на стуле сидел Хоть разгневанный, но не грубый. Потому что мужицкий дар Не визжать поросячьим визгом. И, приняв на себя удар Защищая - прослыть скандалистом. А потом самогона стакан Дым табачный, вспотевшие души Словно ветер, кабацкий туман Кровь разорванных ран осушит. Да, конечно бухалову бой! Да, конечно венки - святошам! Но, оставшись с самим собой Вы себе говорите про тоже?
Мужчины всё несут в себе И от того им тяжелее... Идут всегда - наперекор судьбе, Сердца и души не жалея. И пьют с слезою пополам, Чтоб боль свою чуть-чуть разбавить. И разговоры - по душам, Чтоб настроение подправить. :wink4:
Благодарю Лариса.
Владимир, здравствуйте!) Мужская правда ... Наслоилось на то, что сегодня прочитала у своего знакомого по другому порталу... Олег Кирсанов - Папа,такой он-курит. -Вопросец есть интересный: В кого уродился,дурень? (Ищет ремень из детства, Курит,и курит,и курит). -Мог бы стать хоккеистом, И побеждать за "Динамо"... Сын мой пишет записки Со дна выгребной(вздох)ямы. Это так глупо,так низко! Снова покоя лишён я, Кармы высокой предатель. Вот вам ружьё большое- В голову мне стреляйте! -Мог бы стать космонавтом... Я отведу,если надо. Что ты делаешь завтра? -Завтра мне 30,папа. Мама,она такая- Выстрелом подытожит: -Больше всего(запятая) Топот люблю детских ножек, Топот босых детских ножек. Не думаю, что вам это понравится в той мере, в какой понравилось мне... но почему-то захотелось скопировать... Удачи, Владимир!
Стих оч. Хорош :smiley3: Барбара, понравился, не знаю как мне или Вам кому больше, кому лучше...