Перейти к основному содержанию
Вода
Это вода, что текло по щекам, рукам в тело. Мы запретили течь, и оно истлело… Правда не в ней, не в нём, и не ситцевый лоскут. Нас упредил не взрыв, а собственный рокот. Так приучившийся жить остаётся, сдаётся, память стирая губ в иссохшем колодце. Нет разговоров во снах, только бред моноложий капает с вытяжкой тысячелетней похоже.
Не знаю о чём ты, но для меня это - просто какой-то ужастик на ночь (приходилось попадать под дождик акурат после "Чернобыля"). Слова - что та "кнопка" в руках обезьяны, поверишь словам - не увидишь изъяны. А ты не верь! Живи чутьём - стой на своём...
под дождик аккурат после "Чернобыля" (с) и это ещё нигде не опубликовано?!!! :shock:
извини, пояснять тут особо нечего, в тот год я под Киевом работал на засол-заводе, правильнее сказать, под Киевом и без меня бы засол-завод работал... На въезде в Киев дезактивировали автотранспорт. _________________ Мне кажется, ты уже почувствовала, что перед филологической грамотностью я пасую, значит я тебя озадачил иным образом?
Можно сказать и так. :) Твоё - и это ещё нигде не опубликовано?!!! - породило некоторое недоумение и, как следствие, вопрос: "А почему это обязательно должно быть (уже) опубликовано?"
это строка стиха, мне так показалось...