Перейти к основному содержанию
Мама
Мама Иль в волшебном сне Иль, наверное, Мама песню мне поёт Колыбельную. Колыбельную поёт, Про зайчат, бельчат и мышек. Кому надо, тот поймёт, Кто захочет, тот услышит. В детстве так светло, Стол со скатертью. Помню я тепло Сердца матери. Ехать задом наперёд, По трубе спускаться с крыши, Кому надо, тот поймёт, Кто захочет, тот услышит. Всё умчалось вдаль, Стол без скатерти. На душе печаль Нет уж матери. Кому надо, тот поймёт, Кто захочет, тот услышит. Лучше мамы, в мире нет, Лучше нет её и свыше.
Только превосходные эпитеты!!!
Лёня,ну можешь же писать от души,когда захочешь. :wink4:
:angelsmiley:
(нерешительно) Лёня, замечания можно?.. Вторая строчка: если слово "наверное" используется как обстоятельство (т.е. наверняка, определённо), то зпт вокруг - лишние! И глагольные времена - как-то не коррелируются... Может: Мама песню мне поёт Колыбельную Ну, пожалуйста!! :loveface: А то я твою колыбельную уже мурлыкаю - со своими редактурами.
Ниночка, очень рад тебя видеть.Где ты пропадала?.А колыбельную я уже по твоему исправил. И правда, так лучше. Спасибо. :tongue:
На здоровье! Кушайте, кушайте - у меня ещё есть! (Интернет-оплату, однако, просрочили. Пока денег наскребли... :wink4: )