Перейти к основному содержанию
Давай придумаем любовь.
Давай придумаем любовь Пускай вокруг все удивятся Увидев как идём мы вместе вновь Туда где раньше мы уже успели попрощаться. Ты хороша, красива, ты умна, Одинокий прохожий проводит тебя взглядом. Ты как январский снег чиста Так почему же счастье проходит рядом? Ну а что я, что? Я тоже обделён судьбою А люди всё проходят сквозь меня Мне надоело жизнь сравнивать с игрой. Есть ты, есть я. Мы только лишь друзья и это понимаем И «Мы» не будет никогда Мы оба это точно знаем. Но в лунном свете из окна, В час одинокой грусти Пронзает душу мысль одна Да где же ты любовь, где чувства? Терзая сердце и себя, Ища спасение в общенье с другом Мы продолжаем успокаивать себя И радоваться за любовь у друга. За то, что у него всё хорошо, Что он нашел своё земное счастье И понимать что на душе темно Когда один переживаешь ты ненастье. Когда так хочется тепла, Духовной связи, нежного общенья Или молчать, забыв слова Смотря как кружат птицы над сиренью. Давай придумаем любовь Пусть это будет и не правда. Пусть в голову ударит кровь И мы поймём что счастье где-то рядом…
Как замечательно... счастье в лице косо смотрящего прохожего.. лучше пусть идет мимо.. Мне кажется, когда любовь придумывают, то в голову бьет не кровь, а нечто другое..
Полностью согласна с Jef,не кровь Вам в голову бьёт... :wink4:
Но счастья ведь всё равно хочется,пусть на время ,пусть выдуманного. :)
Так а кто ж спорит - хочется и счастья и любви.Макс Вы специально выбрали такой ник:то ли вурдалак,то ли вампир...Одним словом: фу... :wink4:
Да нет, я не вурдалак и не вампир :angelsmiley: А ник, его сменить можно. :bigwink: