Перейти к основному содержанию
Иван и змей Горыныч
Дело было то, уж давным -давно, На Святую Русь налетело зло. Ворог страшный тот, то Горыныч змей, Не видала Русь этой твари злей. Вышел тут Иван против твари злой, Против твари злой, на кровавый бой. Как дохнула тут тварь бесстыжая, Опалила лишь кудри рыжие. Тут дохнул Иван в рожу твари той И издохнул вмиг этот ворог злой. А испил Иван вещь отличную, Самогоночку свекловичную. На закуску ел он святой лишь лук, Что б покруче был, его русский дух. Чесночком его подкрепил ещё, Чтоб боялось нас всяко чудищё.
Лёня,класс! :wink4:
Спасибо Ларисочька. Стараюсь, что б тебя достойным быть. :tongue:
Да,ладно,не скромничай.Лучше скажи:куда переметнулся? На "стихи.ру"? Угадала? :wink4:
Лариса и никуда я не перемётывался. А на том сайте, я недавно и мне там неуютно. Я там как будто в большом городе...заблудился. Поэтому туда почти не заглядываю. :wink4:
Лёня,чего ты оправдываешься.Может и есть смысл там публиковаться с целью найти спонсора для издания своих шедевров.Ну это как размышление А вообще,там действительно,как-то не уютно.Я когда искала,где размещать стихо,заходила туда.Тоже заблудилась и ни фига не поняла,что к чему.У нас сайт более удобный и демократичный,на мой взгляд.А ты как думаешь? :wink4:
Так я и думаю . А на том сайте делать нечего. Там мы просто затеряемся :shock:
И правда класс, молодец! Вот только в первую очередь сию басню публикнул на другом сайте, а уж потом на нашем... :grin: предатель. И еще: из самогоночки мягкий знак убери... :wink5:
Спасибо Карина, Знак уберу.А другой сайт? Это всё Наташа Величько. Ты говорит помечай, что б никто не уволок. :wink4:
:happy3: Я так и знала - такая примочка только у нее и у Бездарного. Какие ж вы однако самоуверенные :smoke: вы что и правда боитесь, что на ваши стихи покушаться кто-то станет? :wink4:
Карина, да кому они нужны? наши стихи. Это я так, для прикола. :tongue:
Не оправдывайся! :cool4:
Да ты Леонид, сказочник. ух ты, а меня здесь поинают, прикольно! А что вы ребята так себя не цените? у вас отличные, просто великолепные стихи!!!! Вполне велика вероятность их присвоения...... А Величко ишется без Ь.
А пришел Иван с боя домой, завалился на печь, --------------- да и помер.. От алкогольного цирроза печени...
Тут главное не от чего он помер, а от чего он помер, а за что. За Святую Русь.