Перейти к основному содержанию
Мелодия слияния, взмах крыла...
В темноте ночного круга Взмах крыла… ---------------- и восемь перьев света… Словно свист меча……………………. Молниеносно разрезающий пространство. Взмах крыла… ... .. .. … … … … и тишина… Внутрь погружается душа... … … … … О, чудотворный свет молитвы!!!!!!!!!!!!!!!! Наполни меня легкостью.. ХАМ МАНИ… … ... ... ... рисую руны.. Обтянутый кожей барабан.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. Набивает лунный ритм.. Белый волк смотрит в небо.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. Но молчит.. Мир наполнен звуками.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. Словно натянутая тетива.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. но выстрела не будет.. Не будет... .. .. .. .. .. .. .. .не будет.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. не будет.. Больше волк не будет выть.. Не будет... .. .. .. .. .. .. .. .не будет.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. не будет.. Так вопросительно бьется сердце.. А в душе звучит.. пробуждая все Уголки подсознания.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. печальная свирель.. Перебирающий лунные гусли.. Играя струнами.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. Протягивает через рожок.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. энергию жизни.. И я вновь лечу через туннель.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. навстречу свету!!! И вот, взмах ДРУГОГО крыла И Его .. восемь перьев.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. выдали вердикт .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. слиться воедино!!! Вспышка света.. в виде хризантемы.. Голубые светоносные спирали.. .. .. О, чудотворный свет молитвы!!!!!!!!!!!!!!!! Молю о болящих.. .. .. .. .. .. Молю о скорбящих.. .. .. .. .. .. .. .. .. Молю о всех немощных.. .. .. .. .. .. .. .. .. ПАДМЭ ХУМ !!!!!!!!!!!!!!!! ... .. .. … … … … рисую руны.. ----------------------------------------------- ----------------------------------------------- ----------------------------------------------- ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! И идут по воде круги.. круги.. круги.. Отражая в себе улыбку !!!!!!!!!!!!!!!! Отражая в себе мелодию СЛИЯНИЯ.. Льется музыка осознания своего животного начала... Льется музыка осознания своего человеческого предназначения... Льется разнообразной музыкой с многочисленными инструментами... Музыка прохождения через гарнило.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. !!!!!!!!!!!!!!!! PS: если вы читали внимательно, то у вас должны были в воображении появиться и печальная свирель, и обтянутый кожей барабан, гусли и рожок.. образуя совместно музыку... Так вот, у меня к вам вопрос.. А вами услышаная, внутренняя музыка (если вы её услышали), о чем она? О чем ВАША музыка?! 22.02.09!
Моя музыка о том, Что молиться надо внятно, Что молиться надо складно, Что бы было всем понятно Для чего махал крылом... Восклицательного знака Многовато здесь, однако, Многовато слов пустых... А вот смысла маловато И молитва бедновата Для набожных чад простых... :wink5:
Молитва есть таинство, её не показывают на показ.. Это буквы можно.. А там где точки думать надо, слушать себя.. Увидеть собственную мимику.. Каждая буква и знак это символ для думающего сознания.. Восклицательного знака везде одинаковое ЧИСЛО.. Это число имеет своё место в моей молитве.. Я не виноват, что вы не знаете это Число.. Но и пастырем вумного из себя не корчу.. Просто живу, просто пою.. Не для набожных или безбожных.. Для людей, слышащих СВОЮ музыку молитвы.. А не для вашей гордыни.. Хотя если она для вас музыка, то я не буду вас осуждать... Я вообще никого не буду осуждать!
Вальдемар!Вот ты пишешь: "Молитва есть таинство,её не показывают на показ..." И в еванглии от Матвея сказано: стих 6:5 "И, когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою." А ты в интернете пытаешься славу стяжать... Гордыня, батенька, гордыня, а это тяжкий грех. А.К. :angelsmiley:
Вот поёт свирель... Вступает арфа... Соловей рассвет зовёт... ОМ-М-М-М... Божественная мантра... Лотос...Свет зари... И капля вод... Тишины звенящее молчанье... Пред тобой открыт весь мир... И понятно мирозданье... :wink4: :angelsmiley:
Красивая у вас музыка, только смайлы отвлекают.. Особенно с нимбом, туда ещё рано и здесь можно услышать чудесную музыку!
А душе не прикажешь:она может и туда - в астрал,и обратно - на грешную землю.Душа не ведает про время и границы.Смайлика без нимба не нашла,поставила как символ полёта души...С уважением, :wink4:
Так душа, которая и туда, и сюда, принадлежит не ангелу, а человеку - в данном случае или вы считаете себя Ангелом?! извините за мою нестандартность..