Перейти к основному содержанию
Дорогие женщины, без вас...\ к 8 марта\
Дорогие женщины, без вас нет ни сладости, ни радости на свете. А без наших шуток и проказ как бы появлялись в мире дети? С вами жизнь не просто благодать. И её прожив, я твёрдо верю: вас Господь лишь только мог создать, покопавшись в нашем межреберье. Мы от вас всю жизнь хмелеем, вплоть до сплошного умопомраченья. Сердце отдаём мы вам и плоть, и не просто так для развлеченья. А как жертву вашей красоте. Но при этом не соображаем: с вами быть на должной высоте – может жизнь не показаться раем.
Исаак! Пиши всегда про баб! Эта тема у тебя получается на все сто! Уж, не знаю, как там у тебя в штанах, но в стихах, как у молодого, а,так как, бабы любят ушами, а не глазами, то и погрешности простят за такие стихи! С приветом! А.К. :wink5:
Аркадий,почему "про баб"? Наверное,про женщин?Поверьте мне,бабы от женщин очень сильно отличаются.Или Вы не видите разницу? А,может, не хотите видеть? :wink4:
А если не умеет различать? Ведь и так бывает.
Аркадий, т.к. коммент читают все, то может лучше бы писать женщины :bigwink: А то как то не слишком приятно читать. С уважением,
Лада и Лариса, отвечаю Вам на запрос почему "про баб". Во-первых я обращался не к Вам, разговор был мужской, а женщины в это время сидят, закрывшись чадрой, тем более, если у них отсуствует чувство юмора. Во-вторых, почему такое обращение, задело именно Вас, может потому, что женщины от баб не так уж сильно и отличаются? :biggrin2:
Ну зачем же, Аркаша, так грубо?! Не ожидал такого тона от тебя. Пусть я с погрешностями (старик! - куда деться от правды), так ты, как мужчина молодой, и давай поздравлять наших женщин: они этого стоят и не только раз в году.
Исаак, спасибо, Вам! И хоть дарить цветы прерогатива мужчин, я всёже подарю Вам цветок :flower:
Спасибо и за отклик и за цветок! Счастья и творческих успехов Вам! А я продолжаю цикл посвящений вам, женщинам.