Перейти к основному содержанию
Взгляни в глаза мои...
Взгляни в глаза мои цвета неба... Что чувствуешь ты, погружаясь, Туда где ты еще не был? Где ты - не грешишь, я - не каюсь... Вдохни аромат моей кожи... Пьянит тебя запах любви? Я знаю, что мы не похожи - Я мысли читаю, молчи! Позволь мне войти в твое сердце И легкою нежной рукою Открыть ту заветную дверцу В мечты золотые покои. Доверь мне свои ты желанья, Частичку души подари. Не нужно твое мне признанье, Я нас утоплю в любви!
Вячеслав, Вы о чем? "Вперед и с песней" принимается, а вот сравнение далее... какое имеет ко мне отношение? За оценку спасибо, большое.
Это я так.. под мартовское настроение... вдруг поможет. Учиться лучше всего на чужих ошибках, а не на своих, чем мы всегда пренебрегаем.... но, ты уверенно идешь вперед, к намеченной цели и дойдешь конечно. Всегда хочется побыстрее... Вот и говорят на Руси: обещанного три года ждут.
Знаешь, я уже приблизилась к цели вплотную - предложение получила, правда не совсем то, которого ждала... :wink4:
Могла бы и написать... вредина. Все равно рад за тебя. Синица в руках лучше журавля в небе.... :wink5: :wink5: :wink5:
Напишу в подробностях как-нибудь :angelsmiley:
Карина,здорово!Очень понравилось. :wink4: :flower: :flower:
:blush: Правда? Спасибо, Лариса. Хотелось чего-нибудь этакого... такого... загадачного... :angelsmiley:
И волшебного... :wink4: :flower: :flower: :flower:
ага :happy3:
Очень чувственно, я бы даже сказал, интимно. ЗдОрово! :bigwink:
Спасибо, Александр! Получилось, значит, так как я хотела! :angelsmiley:
Карина, ой как хорошо.(только мне немного жаль, что так серьёзно). :wink4:
жаль, что так серьёзно? - Что ты имеешь ввиду? Не пойму чем не угодила... :grin:
Да я ведь у тебя только в шутках. А у тебя так серьёзно, не до шуток будет. :tongue:
Лень, я уже просила - не будь эгоистом :wink4: Ну не могу же я только про тебя писать :happy3:
Ну что, Карина, будем дни считать и прошлые ушедшие метели? Да ни к чему! Не будем унывать! Всё будет класс, ведь главное поверить. А мы с тобой… И что нам пожелать? Конечно, верности и от писак поддержки, стихи желаем нежные писать и чтоб любили все тебя конечно! С Днем варенья!!! Люби и будь любима!!! С наилучшими пожеланиями, :cheers: :musicface: :flower: :flower:
Спасибо большое, Татьяна, за поздравление и теплые слова! Мне очень приятно! :flower: :flower: :flower:
Моя мама очень любила песню. "Отвори потихоньку калитку..." Прочитал Ваше стихотворение и всё всплыло в памяти. С теплом. Григорий. :angelsmiley:
Рада, что Вам понравилось, Григорий. Спасибо.
Вы так немногословны :bigwink: Спасибо за оценку!
Отличные стихи ... от прочитанных мною ранее. :wink4: Да,Вы мне казались ребёнком. Я сужу по первому прочтённому мною стихотворению.А здесь!? Год публикации - один. Здесь фактически Вы о себе пишите,о своих переживаниях.Поэтому у Вас и получились стихи очень чувствительные,тонкие и даже,страстные... Прекрасно! Творческих успехов!
Спасибо :happy3: Приятно мне :blush: И Вам всего наилучшего.
Это - удивительное стихотворение. Вам, Карина, удалось словами передать ваши чувства, вашу любовь и страсть - вообще вот эту обжигающую волну космической силы. Там, где страстная любовь - там всегда космос. Этот мужчина, которому вы посвятили это стихотворение, он, надо полагать, настоящий счастливчик. Если же какой-то конкретный мужчина здесь не имелся в виду, а это просто образ - то, наверное, каждый мужчина мечтал бы о том, чтобы женщина испытывала вот такое чувство по отношению к нему...
Благодарю Вас, Владимир, за столь лестный отзыв :blush: Нет, никто конкретный не имелся здесь в виду, и Он и Она - образы. С уважением,