Перейти к основному содержанию
ХХХ
Хочется хотеть хорошего Хотеть хочется, да похоже Здесь хожено, и там хожено. Прохожие походя Хоронят всходы, Хлопочут хоботом. Хорошо бы хобби, Хоть какое-нибудь. Ходить хороводом, Слагать хокку, Охотиться Или петь хором, Чинить ходики, Коли не ходят. Хомяков холить, Трепать за холку, Да хоть выхухоль, Чем не доход? На ходули сходу. И на восход - Неплохой исход! Холуи с холопами Заходятся хохотом, А ты - ходу Иноходью… Грохот хохота Всполохи, Доверху не доходят, Хорошо, Хоть и холодно, Да вниз неохота… А хотеть хочется, Хоть хорошего, Хоть плохого Неплохо бы Захотеть, Да не хочется…
Страсть - плохой руководитель... Наверное нужно для начала определиться в своих желаниях, а уже затем поэтапно претворять их в жизнь.
Золотые слова, Вячеслав! А определиться-то как, если желаний нету? Технологию в студию! А пока - только страсть, что еще остается?)))
Желаний нет - совсем плохо. Страсть - тоже желание, правда скоротечное и приводит всегда к плохим последствиям. Есть такая технология; избавиться от любви с первого взгляда можно... посмотрев во второй раз.
Вот уж лет двадцать пялюсь - не помогает!))))
Значит хроническое, неизлечимое... "майтесь" с этим всю оставшуюся жизнь.
Хочется, не хочется, Хорошо щекочется, Хоть бы холку кто хотел Мне похолить между дел... Холуи с холопами Хомяков прохлопали, Ходят выхухоль хуля, На три Х послав меня. А хотеть всё хочется Х, которым мочатся... :tongue:
Аркадий,как на Вас весна действует,однако.Вы потеряли корректность. Ведь Ваше замечание написано девушке/не бабе в кирзовых сапогах,с кувалдой,та бы ответила,той же кувалдой/.Не нравится не пишите отзыв,но зачем же пошлить и хамить. :wink4:
Да не обращайте внимания, забавно даже. Это какая-то болезненная страсть, товарисч у меня повсюду развешивает свое то, что упомянул в последней строке. Значит, сильно зацепило, наверное. Или вуайерист...
Считаю,что товарисч с жизненным опытом,должен понимать,что корректно и что нет.И относится к друним авторам с уважением,даже если взгляды не совпадают.Оскарбляя других,не уважаешь,в первую очередь,себя. Терпимее надо быть и лояльнее к чужим взглядам. :wink4:
Да все он понимает, просто хочет на себя внимание обратить.Даже таким мерзким способом.
хорошее упражнение, похоже на утреннюю разминку или вечернюю пробежку:)
Почти угадали - это была разминка для хвоста!)
за Вами хвост? :shock: надеюсь, Вы умеете запутывать следы :bigwink: у-дачи:) :wink4:
вот как раз учусь!))) Вашими молитвами!