Перейти к основному содержанию
Зачем мы говорим с природой...
Зачем мы говорим с природой Сплетая образы в стихи? Мы так стараемся найти В душе своей её погоду. Наивный ворох пышных фраз. И кажется, что можно вникнуть Запечатлеть, поймать, окликнуть Пространства ветренный расказ. Весь этот миф достойный правды Виденья брошенные в воду Нам просто помогает как-бы Постигнуть в нём свою природу.
теперь бери природу руками и лепи Поэзию!
Сколько лет , сколько зим ,дружище, несколько вопросов не по теме ! А ты шашлык сам готовишь, или покупаешь ? А ты рыбу и раков руками ловил ? А к кошке консервную банку не привязывал ? Да ты крутой чувак , уважаю, возьмёш меня на закорки ? Я до сих пор не знаю в каком Мегаполисе ты живёшь ?
сумасшедший дятел приснился мне хаос-трансовый дятел я теснился под корой грыз дерев о зачем ты прилетел долбатель мне казалось я могу расслабиться и заполнить нирваной свое хлипкое существо мне бы не было страшно и не слыша ничего я бы даже забыл, что я сижу под корой ведь я ее вокруг обслюнявил и обосрал мне было тепло и скользко а дятел как труба соседа и сломанный кран снимает с дерева кору и с моих ран сумасшедший дятел приснился мне оставь меня в покое не стучи во сне оставь меня в покое во сне :grin:
Диджей КОРОЕД !Покаритель стволоватых фалосов трудись смыкая челюсти - жвалы , я приду когда ты окуклишся и заберу твои синие надкрыльники , спи дитя природы! Булавочка всегджа со мной.....