Перейти к основному содержанию
Мне обрезали крылья...
Разрыдается осень и слёзы на головы выльет, И положит на душу свою покаянную медь. Я к тебе прилететь не смогу - мне подрезали крылья, А другим до весны отрасти ну никак не успеть. Нам уже никогда не сплести наши нежные руки, Не запеть от восторга в просторах небесных колец. Я пешком обучаюсь ходить, подчиняясь разлуке Между мной и тобой, между болью уставших сердец. Обучаюсь меж строчек стихов различать позывные, Посылать с перелётными птицами срочный ответ. Мы как две половинки судьбы, той, что порознь ныне, И для встречи у нас ни единой возможности нет. Но я рву и взрываю Всемирную Сеть-паутину, Исковерканной рифмой ложусь на страницу твою: «Здравствуй, радость моя! Не исчез я, не сгинул! Я тебе и без крыльев о нашей любви пропою...» Разрыдается осень и слёзы на головы выльет, О весне вспоминая, прильнёт безутешно к плечу. ...Мне по самое сердце обрезали белые крылья, Но они отрастут! И тогда я к тебе прилечу... © Сержан
Хорошо, молодец! Так дерзать!
Аркадий! С удовольствием жму вашу руку за столь тёплый приём... С уважением...
Ой,ну красиво...Аж сил нет и слов тоже :wink4: Оценка:10
Лар! Ой, ну спасибо вам... Тоже слов не хватает... :wink4:
С весной!Вдохновения,любви и удачи! :wink4:
Красиво :angelsmiley: А в рейтинге принципиально не учавствуете или стесняетесь? :wink5:
Карина! Я видимо что-то недопонимаю. Объясните, что значит и как участвовать в рейтинге? Спасибо вам за отклик... :wink4:
Нужно зайти в свои настройки и поставить галочку рядом с "хочу учавствовать в рейтинге", тогда Ваши читатели смогут ставить Вам оценки. Вот, например, Лариса (lar) поставила Вам оценку, но она "написана от руки" и не засчитывается. Успехов!
Спасибо вам, Карина!
Всегда пожалуйста. Обращайтесь.
Сержан, прекрасное стихо, но есть один маленький спотык. Мне кажется надо так. "Мы как две половинки судьбы, разделённые ныне" Кстати, вы можете редактировать свои публикации.
Я благодарю вас за отличную подсказку. И за тёплый отзыв...