Перейти к основному содержанию
Мир (для Неё)
Мир (для Неё). <романтический> Вначале был создан Мир, чтобы в нём разместить все дальнейшие творения. Потом была создана Земля, чтобы на ней поселить будущих существ. Потом были созданы живые организмы, чтобы они обжили Землю и приготовили её к приходу дальнейших творений. Потом был создан человек, чтобы через миллионы лет родились два человека. Потом были созданы цветы и звёзды, чтобы через сотни тысяч лет Он смог подарить их Ей. Потом была создана человеческая речь, чтобы когда-то Он смог сказать Ей: Я тебя люблю! Потом велись кровопролитные войны, чтобы через десятки тысяч лет наступил мир. Потом были созданы государства, чтобы через тысячи лет возникло одно. Потом была создана Русь, чтобы через 12 сотен лет они жили там. Потом людей стали учить писать, чтобы через пару сотен лет Он смог писать для Неё. Потом был разрушен Союз, чтобы, получив свободу слова, Он мог говорить всё, что думает, Ей. Потом стало вновь престижно иметь высшее образование, чтобы Он встретил Её. А до этого была создана ночь, чтобы Он мог грустить о ней, после того, как ничего не вышло. А до этого была создана дружба, чтобы Он в итоге предложил её Ей. А до этого были созданы люди, чтобы Он, хотя б попытался найти себе другую. А после этого была создана Любовь, чтобы больше никогда ничего подобного не случалось ни с кем! [конец] начало февраля 2007г.
Есть смысл рефрены сделать чётче. Высторить их математически (в таком тексте вопринимается даже "буквенная графика" :wink4: ).
Наталья, благодарю, за внимание моим работам и за замечания тоже. Буду образовываться, что такое "буквенная графика"? И с чем её едят? :smiley3:
Стихи (текст) на бумаге, на мониторе (или начертанные, например, на прибрежном песке) воспринимаются не только как сочетание звуков, ритма, рифм и смысла, но, и причём, в первую очередь, - визуально. Как рисунок, картинка. И именно эта картинка, то, что схватывает глаз ещё до чтения, задаёт атмосферу стихотворения. Особенно для случайного читателя, который ещё не знаком с творчеством автора. Впрочем, это - не столько из литературы, сколько из литеральной магии или гематрии... Так что учитывать - не обязательно. :blush:
во всём виноваты женщины
[Гарантированное прочтение] Интересное произведение.. Хотя,кажется,чего-то не хватает...
[Гарантированное прочтение] Ужас! Ужасный хаос! Хронология не верна. Писал очевидно старшеклассник (ца) с умом 5-летнего ребенка. А идея хорошая, если бы ее выразить правильно.
романтично
[Гарантированное прочтение] А потом был создан интернет...