Перейти к основному содержанию
Весеннее
Ах, как хочется любви - Чувства большого и светлого! Ах, как хочется игры! Чего-то необыкновенного! Ах, как хочется весны - Времени яркого, нежного! Как устала я от зимы! Раскрывается сердце подснежником...
Карина, не обессудь - не оцениваю (по фактам). Слишком личное (для меня). Потому тривиально спамлю: Хочу любви я без гарнира, без пуда соли за спиной, без домыслов, признаний и упрёков, без тучи сплетен надо мной. Хочу продаться вожделенью - всему, что было, вопреки! Без права на досрочный выкуп… И камнем всплыть со дна реки.
Наталия! Вы не представляете насколько затронули меня это строки! Спасибо Вам Вам за отклик и отдельное спасибо за высокую оценку!
Искраснелась вся от удовольствия, но всё равно - приятно! :wink4:
Карина, ну такие тут рифмы у тебя. Любви - игры, весны - зимы. Наверное Алёнка писала. Привет ей. А вообще, хорошо, весна, любовь, Карина, Лёня. :wink4:
Лень, я не пойму за что 9 - это месть да?
Карина, ну как ты могла такое подумать! Ну рифмы это всё. Я и так пол часа боролся с критиком, который во мне сидит, он говорит "Ставь ей 8" , а я "Нет 10". Ну сошлись на 9. :tongue:
А куда уходит твой критик, когда ТЫ рифмы пишешь? Правильно - он идет ко мне и говорит: "Ну, Карин, ну накинь пару баллов..." :grin:
Ладно, мы с ним бутылочку раздавим и в следующий раз, он не будет обижать Карину. :wink4:
Карина,стихо подкупает искренностью и чувством,хотя с ритмом слабовато.С чувствами у всех сейчас половодье.С весной!Вдохновения, любви и всего,чего тебе самой хочется! :wink4: :flower: :flower: :flower:
Спасибо за искренность, Лариса! И Вас так же :wink4:
Со стихом спешила зря Верно, узнаю себя я И себя мне так любя Отдала ты дорогая Отдала договорив Слог последний в гневной рифме Не заметила как миф Перешёл границу жизни Он вошёл порвав эфир Всех склоняя к разговору Вот уже почти почти Не уйти бродяге вору! - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - И вот она, школа злословья Кто старший поди к доске Итак у кого пил кровь он? Укусы на чьей руке? Не пил просто лазил в душу Нагадил и убежал Ах да он ещё нас нарушил Ну как это(шёпотом) всех продрал. Однако такое дело Ещё он у нас украл Надежду на правое дело Вот это и в прямь скандал! А кто же прокараулил Кто вовремя не пресёк Первого кого вздули? (голос из под парты)Это была Ларёк! И как так случилось, Лара? Что он под твоим вот крылом Тиранил поэтов стадо А после залез в наш дом. Нас..ал и похитил знамя Надежду что все мы ГЕ....(гении) Ну что ты разводишь руками (плачет) Он нравился раньше мне. Он горы сулил золотые, Ещё помогал вон той Стихи чьи савсем пустые! Хотел заняться и мной Ну ладно не плачь растяпа Надо решать скорей Что б не заметили ляпа Стой теперь у дверей. А вы все наяды и музы Ближе идите и Цыц С кем ещё, у него были узы Скорей привести тех лиц О том что похищено , тихо Не сметь говорить и в предь, Критику этого психа Не кто не бедет смотреть. То есть глаза открыты А критики вроде нет И будет она забыта И с нею поганый поэт. Железно! Договорились! По норам ! И воевать! (Совесть)Но знаете вы забыли Ему ведь на нас Нас..ать Кто это? где? как? тихо! Непозволять разброд! Если хотим без психа! Чёрт подери,ей рот! Если Хотим как раньше............(Щелчёк фотовспышки и НЕМАЯ СЦЕНА) Тихо уходти день Мне бы послать их подальше А я блин стелюсь у кален. Нет я не третий лишний И кровь моя вопреки Вашей досужей мысли С любовью несёт стихи Да я бывает плачу И горечь моя светла И о своих неудачах Я говорю до тла! Но не могу я поверить И не могу принять Что чёрное станет белым Стоит лишь власть поменять И буду всегда я первым Кто ткнёт вас как диких котят В тарелку с молочным нервом А вы говорите что (это)Яд Не яд !Это вы ядовиты! Друг перед дружкой в поклон Знаю я вас пииты Как знаю, я этот тон! И вы не поняв в чём дело Лихо взялись блюсти Лишь бы перо не черствело (Сами знаете кто)Помилуй их и прости ! - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - Навет уже не смыть слезами, Да я смешон! Посмейтесь с нами!
Знаешь ли - хотеть, Всё равно, что петь! С лучиком, Анатолий. :)
Спасибо, Анатолий, за внимание и за лучик! :wave2:
Карина! Ответ Алекси, и в то же время для тебя... Слова: Михаил Танич Музыка: Сергей Коржуков Исп.: группа Лесоповал Когда я приду, От звонка до звонка отмантуля, В том случае, если Опять же останусь в живых, В затертом году, Но опять же я помню - в июле, Тебе из тайги Привезу я цветов полевых. Когда я приду, Отмахав задарма пол-России, И с тем, как я жил, Не за ради тебя завяжу, Ты мне не должна, Но опять же цветы полевые На третий этаж Я тебе без звонка положу. Когда я приду, Будет все на земле по-другому, И даже тебе - Я пришел, не пришел - все равно, Ты мне не должна, Нам все больше дорога из дому, А если б ждала - Это было бы просто смешно! Когда я приду, Вспоминая опять же, что было, И эту беседку, И летнее это кино, Ты, если опять же Случайно меня не забыла, Букет из тайги Ты за шторку поставь на окно. Когда я приду, После этого Крыма и рыма, В окно погляжу - И опять же цветов не видать, И станет мне легче Шагать во все стороны мимо, И в каждом прохожем Твоих мужиков узнавать. Когда я приду...
Спасибо, Володя
по поводу фото на главной. всегда подозревал, что karina025 - симпатичная и секси, хотя незамысловатые стишата явного дилетанта располагают думать обратное. убежден, что теперь к этим стихам отношение у меня будет особенное, жизнерадостное, стоячее само по себе :grin: спасибо, что вы есть, как говорится! с весной!!! :smiley3:
Ну вот и вернулся... :grin: От восторга не прыгаю, но за внимание к моей скромной персоне спасибо. Этот стих неудачный, сама знаю. Ну как смогла... так и смогла. Bесна, знаете ли, кровь кипит, не до рифм :blush: Со "стоячим отношением" над моими стихами поокуратнее - не запачкайте клавиатуру... :grin:
Как трудно пережить весну. Нас столько тает в это время. Эх, молодёж не упускайте её, состаритесь будет не до весны. С теплом. Григорий.
Благодарю за визит! :happy3: