Перейти к основному содержанию
Танец с тенью
http://www.playcast.ru/view/975398/f678591a1a81fc39c507e1c40219e78057d8… Танцуй с тенью, танцуй, Точно так же, как танцуешь со светом. Танцуй на закате, танцуй на рассвете. Танцуй с тенью, танцуй, Танцуй без страха перед темнотой ночи, Между словами и между строчек. Танцуй с тенью, танцуй, Раскрой глаза и впусти в них свой мрак, И ты узнаешь, кто друг, кто враг. Танцуй с тенью, танцуй, Раскрути судьбу в другую стОрону, Поклонись соловью, поклонись ворону. Танцуй с тенью, танцуй. Танцуй через тьму, познай свои страхи, Иди смело по тропе росомахи. Танцуй с тенью, танцуй. Знай, темнота лишь то, что еще не познано, Думай о том, что еще не поздно бы. Танцуй с тенью, танцуй. Тьма всегда рядом, она принадлежит тебе, Закрой глаза и вот уж ты во тьме. Танцуй с тенью, танцуй, Вместо маски ее на лицо надвинь, надень, Жизнь маскарад, а ты ее тень. Танцуй с тенью, танцуй, Познай самого себя, запиши на бумаге и Наступит время для магии. Танцуй с тенью, танцуй, В ней все, что ты забыл, но узнай ее имя И она станет твоей рабыней. Танцуй с тенью, танцуй, В тебя, через тебя, пусть она станет тобой, И ты собой, но совсем иной. Танцуй с тенью, танцуй, Станет тень связанная и стреноженная, На множество теней помноженная. Танцуй с тенью, танцуй, Танцуй с Севера на Запад, с Запада на Юг, А потом вернись и сделай круг. Танцуй с тенью, танцуй, А после закрой глаза и удержи силу ночи. Танцующие тени улетают прочь…
Это наверное песня? Где послушать?
в музыкальном сопровождении порядка 4-ех лишних минут :grin:
Музычка тоже ничего, можно и послушать. :smiley3:
Как словоблудие 8
Возможно найдется кто-то, кто в этом словоблудии кое-что узнает, а вам спасибо за отзыв. :wink4:
Шаманская штучка. :smoke: Сопровождение музыкальное - вау! Браво! Эмоционалка: Распущу я старый свитер и нитки смотаю в клубок. Свяжу носки или перчатки. И сделаю это в срок отпущенный Богом нам на дорогу в тридесятое царство Судьбы... [Вдохновляете, Леопольда, вдохновляете. :wink4: ]
Я ведь говорила, что найдутся такие люди. Спасибо, Наталия! :biggrin2:
Кстати,вышивка и вязание относятся к древним магически приёмам - и, именно к женской магии. :wink4:
Верно. И сейчас вяжут вплоть до узлов. :biggrin2: :biggrin2: :biggrin2:
Леопольда,здорово!Древне-магическое заклинание,а не стихо. :wink4: С весной!Вдохновения,любви и удачи! :flower: :flower: :flower:
И как вы узнали? :biggrin2: Спасибо lar ! Я так тебе рада! :biggrin2:
Знание разлито по миру,надо уметь его собрать.Вы сумели. :wink4: :flower: :flower: :flower:
Знание собрать одной жизни не хватит. Но стремиться к этому надо. Я тоже пытаюсь. :biggrin2:
Вот и замечательно... :wink4:
Вас надо к пигмеям свезти или арабам, ковры ткать вместо стихов ,вот вы бы там магии понабрались , навышивались бы вдосталь!
Собака лает караван идёт... :wink4: