Перейти к основному содержанию
Пугают, глупые...
Пугают, глупые, карами, прогоняют, смешные, прочь. Тратят ненависть даром, погремушками в ночь. Страшными в спину фразами, стараются, сопят грозно… Бедные, да откуда вам знать, что меня пугать – поздно. Все, что могло быть важно, разбазарено по пути. Остаться, милые, страшно. Не страшно уйти. Стоит ли понапрасну пыжиться красноречием? Я ж все равно останусь, - из чувства противоречия…
Уйти - куда? Почему-то страшно за автора...
Да ничего страшного, из вредности никуда не денусь!)) А уйти не "куда", а "откуда".
Говорящие в спину немного достали Вас, Юля? Но Вы сильный боец - не сдаётесь! Уйти можно всегда, остаются сильные. С наилучшими,
Да это так, момент такой был. Когда же воевать уже не нужно будет, а просто пожить в свое удовольствие? Спасибо за пожелание!
Изящество мысли, проворность мысли, лёгкость - всё словами, да разными, да входят моментально. А то бывает, и словОВ внабой, и строк множество, - а слова повторяются через два на третье, и надоели страшно, и конец сюжета, если он был, уже известен. И ничегошеньки нового. А ритм есть, и рифма тощенькая есть - и люди хвалят БОЛЕЕ ОХОТНО, чем настоящую поэзию. Чем это вызвано??? Нина.
Мне даже неловко от такого количества эпитетов) Спасибо! А чем вызвано? Ну люди же мы, или кто?