Перейти к основному содержанию
Для зимы нарисую я шубу...
Для зимы нарисую я шубу, Не замёрзнет пускай зима. Поцелую в холодные губы, Серебрёные снегом дома. Для весны выбираю я платье. И как кончится ледоход, В яркой зелени искупайся, Долгожданной поры приход. Лето милое не обижайся, Нет не прихоть, желание, дрожь! Я прошу без всего оставайся, Упади со мной в спелую рожь. Осень, старости жёлтая маска, Ты раздется сама не прочь. Очень грусная твоя сказка, Я не в силах тебе помочь.
Простенько,но со вкусом,времена года - времена жизни... :wink4:
Ты наверное Еврейка?
Нет,я Уральская казачка,с шашкой на бедре. :wink4:
Как, как из Бердичева ботаешь?
Ага...Из Москвы. :wink4: А ты такой крутой,что без "фени" никак?
Ботаеш это еврейское слово также как поцан, поц это по вашему маленький пенис.
По-нашему,мужик,парень.Так что кто из нас еврей? :wink4:
Я тебе уступлю!
А я,по-казацки, - не отступаю.Не в чести это у нас.Биться,так до конца. :wink4:
Ты Ка Зайка , а казак это я! Мой дед сын станичного атамана ст. Махошевская Кубань на границе с Адыгеей. Есть старинные фотки и шашка.От расказачивания деда увезла сстаршая сестра в Рязань,а остальные попали под репрессии. А у тебя есть история кроме фонтазии ?
У меня история ОТ ЕРмака тянется,которые ханов сибирских долбали,оптом и в розницу :wink4:
От ярма! Ка-Заечка! Ты хоть знаешь от куда Ермак Тимофеевич В сибирь пришёл эх ты лапша!
Я лапшу не люблю.На мой взгляд спагетти лучше. :wink4:
Спагетти это инородное, боюсь всё-таки как и Ты ! Ладно я так уж и быть посмотрю твои вирши может они и впрямь достойны автора но тогда уж держись!
Так "Шуба" или Щуба"?+)))))
Спасибо , что заметил и неиспугался написать ... Критикуй нежелей !
Незамёрзнет пускай зима - Не замёрзнет - две части слова. Лето милое необижайся - не обижайся - две части слоа. :angelsmiley: С теплом. Григорий. Лето спорит всегда с Весною. И ругается Осень с Зимой. Каждый хочет своею порою. Стать единственной в мире судьбой.
Спасибо дорогой ! Выручаешь , а то некоторые пишут об ошибках но ленятся сами исправить, а я их (ошибки) и не замечаю (только сейчас постигаю науку) так, что спасибо!
Не за что. У меня тоже много ошибок - был злостным двоечником. За замечания всегда благодарю и стараюсь быстрей исправить. От этого произведение становится лучше. :angelsmiley: С теплом. Григорий.