Перейти к основному содержанию
Лолита
В озёрах глаз твоих созрело озорство, я из-за камышей, тать, наблюдаю... Так в нас случайное встречается родство, что погибаем, небо пригибая. А в памяти такая пустота, как будто вышел покурить всевышний, но жизнь итожит, слава богу, не черта, а крик «Люблю!» над черепичной крышей…
Понравилось. :wink4:
:flower: :rosebul: :flower:
В озёрах созрела тать, Наблюдая в камышах озорства пригиб. В пмяти пусто чертям, и та,с которой родство погибает(растлевает) в миг Как будто итожа крик, С черепичной крыши бросок. Наблюдая люблю курить. Есть бог!
"тать" мужского рода определённо, вообще-то... Методу отклика такого вида на этом сайте использовал Вячеслав-Бездарный, которого я от себя лично объявил Persona non grata...
ты права :flower: понимаю спасибо
Ах, кабы не первые две строки... А может, сделать что-нибудь с этими "озерами глаз" (ну слишком уж клишированно, хотя и понимаю, что дальше сделана попытка обыграть их, развить тему)? И еще это "тать" во второй звучит наподобие "-кась" в деревенском говоре, запятые с двух сторон все равно не спасают. Все остальное - выше всяких похвал.
Спасибо, Алёна:) Стих, вобщем-то, и появился клешированно:), поэтому первая строка - неприкасаема, а вот татя пинайте, что говорится, и в хвост, и в гриву... он на деревне был "первым парнем", да много уж воды утекло... С теплом и благодарностью, Анатолий