Перейти к основному содержанию
Одинокая снежинка
С бесконечной высоты ночного неба сочувственно смотрят, моргая лучиками-ресничками яркие звезды...Ни облачка, ни ветерка... И только одинокая маленькая снежинка в этом безмолвии... Ты впервые без мамы-тучки, впервые без сестренок-снежинок... Наверно, ты заигралась с проказником ветром? И он закружил, завертел, унес тебя... А теперь ты одна.. И так грустно, так одиноко... Ты медленно и растеряно опускаешься в своем незатейливом танце... Что ждет там на этой черной промерзшей земле... Как холодно тебе, как неуютно... Я протяну навстречу тебе свою ладонь, и ты, немного поколебавшись, доверчиво опустишься на нее. Взглянешь на меня грустно и влажно и превратишься в хрустальную капельку. Я нежно прикоснусь к тебе губами. Я сохраню тебя в себе. Согрейся о мое сердце. Почувствуй его тепло.
Ты так хочешь любить, ты готова любить И ты ждёш и стараешся выдумать Что угодно, но время не умолить Подожди ещё рано видимо! С любовью к твоей чистоте и нежности !
полагаю, что это все ж обращение к снежинке , а не ко мне?)))))))))
Ошибаешся ! Именно тебе и под воздействием твоих строк не в меру чистых и наивных я спрогнозировал твой возрост и соченил для тебя эппиграмму, возьми её себе на память и оставайся доброй! Как ни будь я соберу эппиграммы вместе и ты увидишь там своё имя , извини больше помочь нечем! Пока!
Алексей:- Я правильно Вас называю?))) Помощи я не просил и пока не нуждаюсь, но зарекаться нельзя конечно..) Зовут меня Снргеем))) Ну а возраст- прогнозируйте, хотя и тайны в этом особой нет.) С уважением)))))
Да, вот незадача вышла, уж не как не думал не гадал! ( может кто эппиграмку черкнёт теперь, эй где вы там, ВОЗДЫХАТЕЛИ)Это я не тебе! Ну серёга, подставил ты меня браток. Да. Ну и названице ты себе выбрал женское кокоето Эргюсс, ну да ладно, зато Эппиграмка какая радилась Глаз не могу отвести, а знаешь берика ты её на память может дочь у тебя будет вот и приговаривать будешь в переходный возрост! По рукам?
Извини, брат....) Не виноватый я - сама пришла))) А за подарок царский- спасибо. А дочь уже есть - невеста, красавица, умница.))))))