Перейти к основному содержанию
неосторожность
Я собственным эхом напуган В открытом пространстве, где ветер Ни где не находит приюта. И кто-то намеренно люто Из рук моих выхватил лютню Меня не спросив об этом. Я петь перестал и в горле Моём будто что-то встало. И вороном кинулся вор тот И спрятался от позора, Что в поле меня оставил Без средств к существованью, - Звучит прозаично, скупо… - Но с голоду я умираю Прощенья прося заранее За свой халатный поступок.
Извини дружище нечего личного, но я, когда нужда за жопу взяла пошол и отучился на новую ,но кормящую специальность и поднемая бабки забыл не только стихи но и некоторые радости земные, зато позже уже поднимая свой бизнес клянусь я непожалел не на минуту что нашол в себе силы и зделал этот выбор. Не мучь себя на прасно и не тешь душу мечтами о славе! Займись делом и пережди время...
Ты, дружище, вместе со стихами и русский язык забыл. Ошибок у тебя - куры не клюют. Перечислять их - неблагодарное занятие, тем более такому остолопом, как ты. Мой стих не имеет никакого отношения к офисно-ассенизаторным вещам и потому не нуждается в твоём говняном рецензе. Найдутся люди кто оценит его по достоинству. Слава Богу, что мир состоит не только из таких засранцев, как ты. P.S. И у меня к тебе, бизнисмен, будет маленькая просьбочка: не смеши больше никого своими оценками, ладно? Здоровья и бабла тебе на долгие годы. :bigwink:
Но ты же написал говно ну просто плохо как же ты этого не видишь Какого позора? какая игра на лютне опомнись, Какой халатный поступок ? В горле встало , лучше бы у тебя в другом месте встало! Вор вороном кинулся, чушь тем более без средств к существованию Ты наверно с Белым билетом, понятно и мужик тоиз тебя наверно квелый , сидика ты лучше у манитора и барабань по клавишам, так оно будет всем лучше будет!