Перейти к основному содержанию
Здравствуйте граждане, желанные прихожане!( с подколки Н.Е)
Здравствуйте граждане, желанные прихожане! Я впускаю всех вас, в храм моей души! Смотрите безмолвными, созерцающими глазами, И если любви нет и нету сил, то немешайте живым цвести! И когда вы войдёте,собою наполните, Упрямые мысли моего вселенского чувства, То под купалом сердца, раздастца у каждого, по коже нагоняя волны, Великая музыка поэзии, средь вас рассеенного искуства! О как вы мне нужны, остатки человеческой своры! Все ваши изящные и карявые, искажения! Действительность обойдётся без нашего с вами спора, И врятли ,кто то переменит ,о наших безумствах мнение. Но я стараюсь удержать, на скаку поводья, А жизнь заставляет делать выбор и переходить рубиконы, Жестоко отдаляюсь теряя любовь, но сегодня, Стою вместе с вами и пою текст оный. Боже прости и подай мне милость, Понять где есть ты, а не войти с мечом в спальню! И я смогу принять ответственность, в замен гордыни , И может доведу хоть кого то , до исповедальни Я просеял век и сложил для вас свои песни, И нет не кого из слушателей значительней и дороже! Пусть грянет гром и молнии жгут ! Мы вместе! Не только одобрением освещены ,души человеческой просторы! 09.03.2009г. 19ч.50м.
Что-то заинтриговало меня в посвящении ). Если кнопка (подколка) была островатой - раскаянно мету хвостом, пятясь в самом, что ни на есть, полном реверансе. :blush: P.S. Мне импонирует Ваш поэтический нерв. :wink4:
Фея вы когда ни-будь спите ? ....
Нууу... когда больше делать нечего. :blush: P.S. А Вы галантны, господин Забор. Обычно люди, не заморачиваясь особо, спрашивают примерно следующее: "Тебе, дорогуша, больше делать нечего, как целыми сутками в инете торчать?" :wink4:
Когда я добр , я могу подарить сердце, Когда зол, растоптать душу! Когда пьян не нахожу себе места В этом мире, тобою суженом. Но вот опять своим коблучком красивую искорку из серца моего выбила! Больше немогу пошол спать ! держись там ......ну ты знаеш!
Я такой, вот, гражданин - Прихожу, и не один! С улыбкой и тёплышком, Анатолий. :)
С любовью и верой усталыму другу! Спешу протянуть я участия руку! Спосибо за честь, запекает в груди! Вот только ментов ты сюда не води!
Да я и сам бежать готов От вертухаев и ментов! Спокойно друг, твой легкий стих, Чай, обойдётся и без них! :)
Спасибо светлый ты человек, а мне предстоит ещё стирка!