Перейти к основному содержанию
Торнадо
Бедствием не является то, от чего не спасёшься бегством. .................Чувствуешь, ветер касается кожи, ......не остановится, страстно настойчив, становится тесно .........рядом в метро или на улице… Не надо, но всё же… ........И успеваешь заметить движенье предметов по кругу, ..........навзничь летишь, распахнутый люк над головою. ...............Жадно глотаешь восторг. Обжигаются губы, ......................руки, слишком горячие руки, .........................гончар, что со мною? ..........................Страсть и торнадо, .............................не надо, нет, .................................надо…
Образно,однако.Сдаюсь,засосало,закружило... :wink4:
опасная всё же эта штука торнадо: может высоко поднять, но и выплёвывает, когда наиграется, так, что потом не каждый решается ему подставится...:) Спасибо Вам за оценку и отзыв... PS Сдаюсь, меня уже выплюнуло, голова до сих пор кружится:)))
Так и меня выплюнет!На то они и последствия... :wink4:
Когда последний раз в Лефортово наблюдалось торнадо?:)))
А оно нам надо? :wink4: Но в Питере было дело,на Марсовом поле.Было на что посмотреть и поучаствовать.Домой пришли:сами как мокрые котята и дома потоп,всё плавает/5 этаж/.Впечатлило на всю оставшуюся жизнь. :wink4:
пожалуй, Вы правы, всего Лефортово многовато будет :tongue: :bigwink: :lol:
извините, Вы про торнадо спрашивали... Жизнь иногда оказывается несколько длиннее впечатлений... Да уж после Торнадо на Марсовом поле угодить дома в потоп... весело живёте...;)
Так потоп опять же из-за торнадо и был.Дубы столетние повыворачивало, стёкла побило в окнах и бросило воды в эти же окна.Вот и повеселились мы тогда. :wink4:
это всё же был не совсем торнадо;), вот если бы придя домой Вы обнаружили там столетнего дуба:))), вот тогда это был бы настоящий торнадо!!!:) :angelsmiley: