Перейти к основному содержанию
Ты и я...
Ты - композитор, музыкант, большой талант, Ты - хоть и маленький, но яркий бриллиант, Рождаешь музыку, ты - нотами больной, Я к твоим песням прикипела всей душой... Ты так галантен, чуток, вежлив и красив! У твоих песен свой, особенный мотив... Я - шалопайка, тараканы в голове, Мне б пошалить, да поваляться на траве, Ну, а зимой - скатиться с горки кувырком, Да всем назло пройтись по снегу босиком... Я - просто клоун, безобидный скоморох, Вот новый фокус, отвернись, считай до трех... Что нас сроднило в этой жизни, что свело? Ты излучал огонь, прекрасное тепло... А я - колючка среди злаков золотых, Я написала для тебя нескладный стих... Ты в заповедник, меня в сердце посели, Как экземпляр с далекой Огненной Земли...
Мы такие разные, но все-таки мы вместе :angelsmiley:
Спасибо, Карина! :biggrin2:
Замечательные строки, Кети! Аплодирую долго и громко! :hammer:
Алексей! Спасибо за аплодисменты!!! :kissing:
Единство противоположностей... :wink4:
Наверное:))) Спасибо, Лариса! :tongue:
Кра-си-во!!!!!!! :biggrin2:
Спа- си-бо!!! :blush:
Обрати внимание! Я понимаю ,это может быть посвещение любимому и правка не корректна и всё же! Ты композитор, музыкант и твой талант, Он молодой ,но очень яркий бриллиант Рождаешь музыку ты нотною душой Я к твоим песням прикипела , милый мой Ты в заповедник, меня в СЕРДЦЕ ПОСЕЛИ Двенадцатая строка просто сводит с ума , спасибо! Пока!
Вот так всю жизнь:))) Пишешь, пишешь стишочки, а их - БАЦ! - и вмиг переделают:))) Хорошо хоть авторство потом себе не приписывают:))) (шучу) Спасибо за коммент! :bigwink:
Кстати,музыканты,композиторы и так далее,как раз и любят таких "шалопаек" :wink4: Я сам был музыкантом и знаю,что говорю... Спасибо!
А че с "шалопайки" возьмешь? Добрая и немного ветренная:)))
Kety! Очень понравился ваш стих, как для "шалопайки"(сам такой хоть и за 50)написано талантливо, чувствуется неуёмная тяга к жизни полёт фантазии, здорово одним словом. Есть и огрехи конечно к примеру(не в обиду,сам делал такие ошибки)в предпоследней строчке"Ты в заповедник, меня в сердце посели,..." на мой взгляд здесь надо добавить небольшое уточнение-"Как в заповедник..." или "Ты меня в заповедник своего сердца посади(л)-далее по тексту. Это так сказать взгляд со стороны, но ты автор, тебе виднее. Спасибо за удовольствие от прочитанного. :flower: :flower: :flower: :wave1: