Перейти к основному содержанию
Критикам
Кто поставил за нежный стих мой оценку ноль, Тот совсем не знаком с одним маленьким словом- БОЛЬ, НеведОма тому человеку и печаль, Он — бесчувственный робот, иль снежный буран, а жаль. Много душ страдают от безответной любви, Но в реальности помощи нет — зови не зови, Можно боль лишь ласковым, нежным словом унять, Не важно за сорок тебе, иль всего двадцать пять... Оценку испортили вовсе не мне,друзья, В чем-то сами себе навредили, а так нельзя, Вы щадите друг друга нежно, я Вас молю, Хоть колючие ежики здесь, но вас всех ЛЮБЛЮ !!!
На самом деле стих был написан давным-давно, просто сейчас я его "вдруг нашла" , пусть живет вместе со всеми стишками...
Трогательное стихо :wink4:
Катенька, молодец, и спасибо за признание, хотя бы и косвенно могу погреться, люблю читать это слово в заглавных буквах... А в названии, думаю, ты это сгоряча, предлагаю поменять на "Нули ставящим":) с теплом, Анатолий Н. Vilkomir
Катя, очень понравилось. Я то-же ВАС всех люблю и в своём "Происхождение Человека" я ВАС упомянул. Приглашаю всех ВАС. С теплом. :wink4: :tongue:
Все верно. :grin:
Из всех которые которые я у тебя прочёл это самое слабое и неинтересное! Написано хорошо грамотно , Чувствую рано сорвала ты этот стих, не просился он сам. Ты чё такая болезная ,тебя что режут, терпи крепче будешь! Но ноль я неставил!
Ой, сколько комментариев! Спасибо всем! Я не ожидала такой реакции, чес слов:)))) Конечно, слабый стих,это экспромт в принципе, но пусть живет...
Эти стихи, подчёркнуто с медленным нарастанием, вызывают у читателя напряжение и негодование,по отношению к критикам (кстати у меня к подобным критикам (я их называю кретинами :wink4: )особое отношение)И потом в конце своего рода прощение и чувство превосходства героини: Хоть колючие ежики здесь, но вас всех ЛЮБЛЮ !!! Мне нравится!
Любовь всегда одерживает победу над любыми пороками...:))) Спасибо!
Катя, я задал вопрос Вячеславу Бездарному и твоё мнение хочу знать. Если я пишу экспромт на чьё то произведение, зарание зная, что он будет лучше оригинала. Прав я? С теплом. :wink4:
Очень часто бывает, что экспромты или пародии превосходят оригиналы...Конечно, прав...