Перейти к основному содержанию
Я муза не твоя.
Я муза не твоя, И не к тебе являюсь ночью, И не шепчу стихи про волчью Судьбину горькую твою. Не я Пишу любовные признанья, И потаенные желанья, А так же те воспоминанья, Что в жар бросают... Не тебе Являюсь в образе богини, Светловолосой берегини. И не маню в лесные дали, Что бы развеять все печали. Не мне Ты посвящаешь эпиграммы, И старомодные романы. Твои расставлены капканы. (и вянут в вазочке тюльпаны). Я муза не твоя. И ты не мой поэт И твой туманный силуэт Печаль. Но не моя... © Copyright: Свидетельство о публикации №1903106791
Очень понравилось! Немного грустно, романтично, лирично :angelsmiley: Вот только... :grin: как-то незаконченно, на мой взгляд, что-то недоговорено... Но все-равно хорошо!
Спасибо :biggrin2:
Четвёртое нагроможденье слов, ужасно! Но до и после, как минимум достойно, Как максиум прекрасно! Замену просит, сжалься не души! Ну хоть немножечко, попробуй, напиши!(Слёзно Просим)
Спасибо, сама это чувствую, попробую поправить........ :biggrin2:
Милая барышня! Только не поймите ,что от вас просят немедленно выдать на гора, чувства! У всех нас бывает долго лежат и зреют будущие украшения и оправдания нашего существования, работы которые доставят не мало наслаждения нашим будущим(ещё не рождённым) родственничкам и не только!(Во сколько набарабанил, ну впрямь как Лара)
А за Барышню отдельное спасибо. И все правильно, сразу и не получится, да и получится ли вообще? :biggrin2:
"Что бы развеять все печали." - развеять чтобы все печали и канифолью лыжи музы скрипят в ночи навстречу Печали! :grin:
:blush: Спасибо.
Очень понравилось! С тёплышком, Анатолий. :)
:wave2: спасибо
Немного грусное,но понравилось :wink4:
Рада. :biggrin2:
Я так и понял, что ты муза не моя, Совсем ты про меня забыла. Так где ж теперь обитель то твоя? Куда тебя Пегас унёс? Фу ты, прости, кобыла. :wink4:
:biggrin2: :biggrin2: :biggrin2: я тебя обожаю, ты неповторим!!!
Наташа, ну вот, опять я краснею. Ты меня прямо захвалишь. Но как приятно слышать такое признание. Чмок. :tongue:
Ты в нём красивая и только, аж чужая, И красоту его, я с грустью принемаю, Мне больше нравятся веснушки, уж не злись, В кривое зеркало поменьше ты смотрись!
\ я тоже хочу послушать о своей неповторимости, кобыла! мало кобылы? драный хвост обсерившейся коровы сшибает комара разбрызгивая дерьмо на прохожих и пастухов, с обристанными ногами и копытами кривоножка мерзкая оглядывается виновато! рассчитываю на комплимент, где я не просто неповторим и обожаем :grin:
Ты крайняя экстрема, Как ты вести канву, От жопы до Эдема... От хохата реву! И пусть не кто не думает, Что с туалерных вод, (Что с туалетных стен)(Что Туалетный стих) Пришол к нам с банкой Туборга, (Принёс нам с банкой Туборга) Дэмаль ИКС Димамонд! (Дэмаль ибн Криоген ) (Демиль Ибн Креатив)
однако, с удовольствием приму похвалу и от сударыни, пусть она не считает, что Алексе полностью погасил ее долг и удовлетворил мой здоровый интерес :smiley3:
Я не привык, бросатся женскою любовью, Но положу ей утром розу к изголовью, А сам уйду, ведь места не найти, Её для меня , да и пегаса надо в стойло завести!
а чем здесь занимается Алексе? поет любовные романсы! просто песни Кривые боком проплывают мимо печальные гондолы печального мужчины... :grin:
Как резво Дева веселиться, В саду тенистом дивный пруд, Демаль, я рад бы здесь напиться, Но врядли мне здест поднесут. Её мечта, Веницианкой, Каналом солнечным проплыть, И озорную обезьянку, У "гондольера" покормить !
сначала читаем этот волшебный текст. даю установку: глаза твои, читатель, не увидят нижеследующих строк, если они тебе покажутся оскорбительными, недостойными твоего внимани. 10, 9, 8, 7, 6, 5... четыре, три, два... ПРОСНИСЬ! а просто так без обязательств занять на день другой не музу музу нафиг втроем одну, по одному вполне заменит этот финт венецию париж и рим я так не делал видел как-то такие музы любят страстно! и современному поэту и поэтессе в том числе тюльпан завядший в вазе где-то печален больше чем в...
А я так делал и не раз, Породой разной девы блещут, И благодатственный экстаз Принять желая ,водку хлещут, И просят и ведут в пастель, Когда вдали рассвет играет, И дармовую карусель, Своим безтыдством прославляют. Раздевшись нет пути назад, И понимая, подчиняясь, Твой ловит самый малый взгляд, Безстыдству рабства преклоняясь! Я обо всех не говорю, Вы понимайте так как надо, Я женщин больше всех люблю, Мне эта кара как награда.
Здорово. И почему-то так проглядывает сожаление, что в конец так и просится: "Увы!" :biggrin2: :biggrin2: :biggrin2: