Перейти к основному содержанию
***
О бриллиантовая россыпь, Искрится снег, слепит глаза, И в переливах многоцветья Я верю в сказку, чудеса. Ярило – солнце в поднебесье Язычеством вошло в меня, Ему слогаю свои песни, Ему молюсь я в небеса.
Анечка, Вы снова появились на сайте :blush: Рада Вам. Как вижу, Вы в добром здравии и настроении :blush: Всех благ!
Танечка, спасибо Вам за тепло души. Быть свидетелем человеческих трагедий очень не легко, душа плачет. Вы меня простите, я Вам тоже не писала. Я исправлюсь, обещаю. Спасибо еще раз и всего самого доброго и светлого Вам. Аня.
Здравствуй человечик ,ты меня ещё не знаешь и хорошо! Будеш седбя хорошо вести обещаю показать мой зоопарк там у меня множество друзей и подружек , ну а если нет то держись! Обрати внимание!(на мои страдания) О бриллиантовая россыпь Искрист(ЫЙ)ся снег, слепит глаза Я в периливистых торосах Читаю сказкИ чудеса Ярило солнце в поднебесье(Можно СОЛНЦЕМ, все твердят, что Ярило это Бог и ошибочно что его называют солнцем. Я лично не уверен.У меня тоже есть Ярило как солнце и я теперь в сомнениях!) Язычеством вошло в меня Ему свои слогаю песни!( ровнее звучит) Ему молюсь я в небеса! Привет "твёрдым формам" до них я доберусь завтра!
Здравтсвуйте Алексе. Спасибо Вам за внимание ко мне, а вот с поведением "хорошим" у меня всегда разлад, такая уж натура. Надеюсь в Вашем лице найти друга. Всего Вам доброго. Ася.