Перейти к основному содержанию
Моему воздыхателю.
Моему воздыхателю. Ты без меня, мой козлик, жить не можешь? Под коментом моим, Ты всех - итожишь С дилириума вылез. Как я рада! К культуре потянулся…Мне – награда! И стал писать чуть грамотней, Прекрасно! Ты не совсем пропащий, это – ясно! Жениться захотел… Это прикольно! Наверно, надоело: сам с собою… Нет, надо же, конечно, после пьянки, Когда наш козлик в полной несознанке, Чтоб кто-то застегнул ему штаны, Чтобы красОты не были видны. :wink4:
За что же это его так? Жалко.......... :grin:
Это я,от души.Читая все коменты,даже не в мой адрес. :wink4:
Да уж, от души, так от души!!!!!!!!! :biggrin2:
И,заметьте,без хамства.Любя,можно сказать.А то как комент кому бы то ни было,так ссылка на меня.Я,конечно,благодарна за пиар,но я на сайте не одна.Есть и другие дамы и девушки.Им тоже внимания хочется. :wink4:
:wink4:
И это правильно.Спасибо за внимание,Отзыв и оценку.Давно Вас не было, но,радует,что Вы к нам вернулись. :wink4:
Как учили нас на курсах психологии - любой конфликт можно предотвратить, обратив ситуацию в шутку. Стих понравился, здорово написано! :biggrin2:
Спасибо за внимание,отзыв и оценку,Карина.Смех и шутка - это самая здоровая реакция.И настроение хорошее не только у себя,но и у других. :wink4:
Ну не всегда... постоянно хихикающий человек не производит впечатление абсолютно здорового (шучу). А так все правильно :smiley3:
Согласна.В каждой шутке есть доля правды. :wink4:
Ну что же так вам мирно не живётся, Зачем же быть неумной свиристелкой, Водь козлик к тебе больше не прижмётся Своею не застёгнутой ширинкой. Ты зла внутри, твой яд наружу рвётся И хоть ты под порядочную косишь, Но козлик к тебе больше не вернётся Пока сама об этом не попросишь. Обращаю внимание "козлика" и "свиристелки" все слова ваши - рифмы мои. Жду новых перлов. С приветом! :tongue: :wink4:
Аркадий,это не зло,а сарказм,сатира.И я не горю желанием прижиматься к этому козлику.И мне мирно живётся,в отличии от некоторых граждан. И я благодарю Вас за экспромт,понравился.Я с удовольствием читаю Ваши стихо,даже когда в них есть сарказм.Да Вы и сами это видите. С уважением, :wink4:
Едко. ) Жёсткая сатира. Стилизация - качественная. Но! Убить во гневе так легко! А к жизни воскресить? Не просто...
Наташа,спасибо за внимание и отзыв.Убивать никого не собираюсь,не моё это дело.С уважением, :wink4:
Поверю на слово. :smoke: Потому что эти Ваши стихи - весьма жизнеспособная нида. :blush:
Спасибо,Наташа,за отзыв о "жизнеспособности".Просто долго терпела и не хотела опускаться до нижнего уровня,но пришлось... Противно. :wink4:
Я это поняла, Лариса. ) И у меня есть, что Вам сказать по этому поводу, только пока ещё буквы в слова не сложились. :rolleyes:
Ты истину в этом нашла - Твой "козлик" приятней "козла"! С улыбкой, Толя. :)
Спасибо за внимание,отзыв и оценку. :wink4:
Да Лариса, уж досталось ему. Ну и поделом, пусть не нарывается. Мы же казаки. Кубанский казак.
Лёнечка,спасибо за внимание,отзыв и оценку.Я знала,что ты меня правильно поймёшь. :wink4:
Зло, зло... Но, видимо, поделом. :grin: Развеселили. :biggrin2: С уважением, Ирина К.
Спасибо за отзыв и оценку.Но не зло,а с сарказмом,основанном на отзывах в мой адрес самого "воздыхателя". :wink4: