Перейти к основному содержанию
Ответ на Ларисену тюльку(Моему воздыхателю)
( От меня) Придя на сайт, я выбирал неглядя, Кому отдать, моих заметок проседь, Но ты сама подсела рядом И первая! лизнула мою "ОСЕНЬ"! Я промолчал ведь опыт всё же сила И неспешил оформить, эту зделку, А ты ,уже с другими голосила, Как легкомысленная свирестелка. Ты думаешь была погоня? Что я бежал и падал, по катренам? Что бы догнать и целовать ладони, Любимой девочки? О нет, прошёл мой ТРЕМЕНС(Делириум тременс-Белая горячка) Единственно, за что хочу признаться, Адреналин, будь он не ладен с кровью, Он дал мне вспомнить, как ещё паяцем, Я бунтовал, произнося злословья! - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - (От критика) Ты лишь обьект, твои стихи - ЗНАЧЕНЬЕ Ты дёргаешся, пыжешся без дела! Но факт один, вот еслиб проведенье Вдохнуло СМЫСЛ, то ты б и впрямь запела! Твой голос сладкий, над порталом льётся, Внутри ты зла, но под порядочную косишь! К стиХАМ твоим он больше не прижмётся, Пока сама об этом не попросишь! 11.03.2009г. 16ч.00м. (Выделенные слова - лично для Н.Е.)
Вау! ))) Смысл со значением? Значение со смыслом? Пожалуй, с белочки начну: http://img-2006-01.photosight.ru/26/1244620.jpg Продолжу грустно: Нарушил он запрет Творца И почернел за то с лица. Судеб беспечная игра! Кому-то - Хам, Кому-то - Аммон-Ра... По тексту: Понравилось! (Хотя и не сильна-с в албанском. :tongue: )
Я держусь за тебя, как за соломенку, В этом царстве иллюзий и бумажного блуда! Ты устроишь по моей мечте пОминки? Когда я уйду от сюда!
Человек рифмокрылый - Вольная птаха. Сегодня - трон, А завтра - плаха. Лет черз сто Из уваженья к праху Снимаем мы последнюю рубаху, Чтоб эксклюзивный сборничек купить. Поминки, друг мой? Да пошёл ты... вот по этому адресу: http://lleo.aha.ru/na/ :blush:
Взбешон! Разорвана рубаха! Упругих мыслей кулаки, Ты завела меня Натаха На нецензурные стихи! Я идеален в откравеньях! И ты склоняема уже! Я не уйду, пока в паденье, Не встречу веру на земле!
Ах, ангел мой! Тугой клубок предзимних мыслей Размазан рифмою по читому листу, Сочится боль из каждой строчки И обнажает пустоту Когда-то ласковой души. Ты разучился безутешно плакать? Об этом с тихой грустью напиши.
Об этом с тихой грустью напиши. Оч.хор. экс.оч. нра. ,а он точ. твой, А? Почему мысли предзимние? Вот какой день хочу да боязно взяться, вдруг это во мне что то переменит и начнётся такое....
а он точ. твой, А? - Ну-ну... Почему мысли предзимние? - Зима - "холод", "смерть", "навь" ("Снегурочка", "Кащей Бессмертный"). Да. И переменит и начнётся. ) Но это уже будет - весна...