Перейти к основному содержанию
Пусть...(вкусный стих)
Пусть мой стих для тебя станет лучшим лекарством - Я с тобой... За улыбку твою я б отдала полцарства, За любовь... Приговоры врачей ведь не больше, чем шелест Тихих трав... Соберу по листочку целительный вереск На горах... Я волшебный настой добрым словом приправлю, Милый друг, Буду в жизни твоей развлеченьем, забавой... Слышишь, стук? Это сердце дробит запоздалого танго Секстаккорд... Пишет стих для тебя - словно сладкое манго, Вкусный торт...
у вереска нет листочков, у него только иголки очень колбчие, это вечнозелёное растение, а отвар или мёд можно изготовить из его ягод голубого цвета, но очень сладких..я живу в лесу и потому это знаю..исправьте строчку.с вниманием и уважением я.
Может у Вас просто другой сорт вереска растет:))) Я вчера специально целый вечер изучала все целебные свойства и вообще все про вереск... В справочниках пишут, что делается настой из листьев... Поэтому исправлять ничего не буду, Вы уж извините, пусть остается, как есть... Спасибо Вам за Ваш отзыв! :kissing:
Красивое стихо,понравилось. :wink4:
Спасибо, старалась!:))) :blush:
Если так дело пойдёт и дальше, я попрошу прислать твой автограф ! Очень тронуло! Сердечная ты наша! 9.5
Какая есть:))) Спасибо, Алексе! А может лучше номер телефончика прислать?:)))
Ты подаёшь мне выбор Кети? Ты прочитала только два моих стиха!, А после третьего быть можешь на планете Найдёшь во мне ты, ярого врага! Но я шучу, пока меня не тронуть, Не оскорбить,я тихий и молчу,(Не оскарбить, я белый как Пегас) Я нестабилен Это слабость, в Зоне ( Я ад и рай и всё в одном флаконе) Но я желаю, Я тебе кричу...!( Смотри себя, во мне не замарай)
Ой-ой-ой!!!:)))
Катя, очень хорошие и добрые стихи. Дар поэта в том, что он умеет отдавать частичку своей души другим. И тебе это удалось.
Спасибо, Леонид! ты прав, без души ни один стих не напишется...