Перейти к основному содержанию
Летаю.
Для детей. Я уже во сне летаю. И всех птичек обгоняю. Машет мама мне с земли. - Ты смотри не упади. Я уже и так скучаю. Прилетай, я покачаю. Песенку тебе спою. - Баю, баюшки, баю. Остёр. 27.02.2009г. для детей.для детей :angelsmiley: :angelsmiley: Лебедев Григорий Иванович.
А зачем столько дефисов? Одного, по-моему, достаточно. А еще проще было бы взять речь мамы в кавычки... И еще - выберите раздел - детская литература, есть у нас такой. Вопросик - а что в рейтинге не учавствуем? Не хотим или не умеем? С уважением,
За подсказки спасибо - приму к сведенью. Скорее незнание. Как войти в рейтинг? С теплом. Григорий.
Нужно зайти в свои настройки и поставить галочку рядом с "я хочу учавствовать в рейтинге", так Ваши читатели смогут ставить Вам оценки. Удачи!
для детей писать трудно, но необходимо.. я тоже пытаюсь сочинять для них..прочитал с огромным наслаждением..очень просто и легко..летаю во сне., теперь уже не летаю, а по жизни пролетаю... :bigwink:
Вы может не поверите, я часто летаю. И не всегда бывает приятно - дру- гой раз кто-то гоняется на каких-то планетах, калечит или убивает.... На ребёнка посмотришь, немного понаблюдаешь и другой раз стихи сами посыпятся. :angelsmiley: С теплом. Григорий.
Мне тоже 61, но я умудряюсь порезвиться. Главное растормозиться и войти в СВОБОДУ. И - Мы будем петь и смеяться, как дети....С теплом.Григорий.
Вы лучше подскажите, как востановить значёк - рекомендовано к прочтению. А то он куда-то пропал. Писал на службу - ни ответа ни привета. С теплом. Григорий.
:happy: