Перейти к основному содержанию
Святые.
Святые. На столе ребёнка пеленает мать. И глаза тревогой у неё горят. Ночь возле малышки провела она. Даже после "скорой" было не до сна. А самой не полных восемнадцать лет. Муж её чуть старше девятнадцать лет. Бабушки советами допекли нанет. Столько навалилось, стал немилым свет. Пожалели бабушки, уложили спать. Сами над ребёнком стали хлопотать. И открылись глазки и болезнь ушла. Улыбнулась крошка и пропала тьма. С рук берут на руки бабушки вдвоём. Вместе агугукают ранним, светлым днём. И теплом запахло, материнских рук. Искренностью нежною, без сердечных мук. Все тревоги сгинули и пропала тьма. И воркуют бабушки, сидя у окна. Словно бы святые с полотна сошли. И зарёю счастья всё кругом зажгли. Остёр. 04.03.2009г. Лебедев Григорий Иванович.
искренне. но бывает так, что и "скорой" нет, тогда не до стихов. :frown:
Искреннее и трогательное стихо.Когда дети болеют любая мать на всё пойдёт,лишь бы ребёнок поправился. :wink4:
Полностью с вами согласен. Когда дети болеют - места себе не находиш. :angelsmiley:
Хороший стих, добрый, вот только повторений много...
Писать стал недавно. Извените, опыта мало. Избытки чувств переполняют и берут верх над рассудком. Думаю, если не брошу, со временем всё на - ладится. С теплом. Григорий.
Ну конечно наладится! Главное - желание. Успехов Вам!
Оценка за оптимизм! Читаю и думаю, неужели опять ужастик? О, нет , Слава Богу, все хорошо закончилось! Спасибо Вам! Удачи! У Вас все получится! :bigwink:
Я люблю людей нашей цививлизации. Стараюсь Всех людей нашей планеты поднять с колен в Мир без границ и разноязычья. С теплом. Григорий. :angelsmiley:
И конечно ясно всем - Тут идилия совсем! С улыбкой и лучиком, Анатолий. :)
Кто нам дарит нежность? Учит нас любить. В Мир ведёт с надеждой. Чтобы лучше жить. С теплом. Григорий. :angelsmiley:
А мы вот упираемся, Над жизнью издеваемся... С улыбкой. Толя. :)
Поиски себя. Нелёгкая работа. :angelsmiley: С теплом. Григорий.
:angelsmiley: