Перейти к основному содержанию
Ой-ой-ой!
Я влюбилась в супермена, Да, друзья, наверно зря, У него кругом проблемы - Он нанял секретаря! У меня на сердце драма: Пригласила на алтарь... А в ответ мне телеграмма: - Тире, точка... - Секретарь. Вновь весна, чудесный вечер, Погулять бы с ним вдвоем! - Тебе что, заняться нечем? Так пройдись с секретарем! Как мне быть? Кто мне подскажет? Как добраться до него? Перемазалась я сажей, (Стоит ли искать пропажу?) Секретарь-то ничего!
С улыбкой, :wink4:
Самой смешно, Лариса:))) :icky:
Забавно :biggrin2:
Я рада, что понравилось:))) Спасибо, Карина! :biggrin2:
Какже радостно и звонко! Расставля слов штрихи, Эта всёж ещё девчонка, Ловко шлёпает стихи! Удевляюсь не ревнуя И приятно мне её, Расписное, заводное, Неуёмное шитьё! - - - - - - - - - - - - - Держись там...........На волне!
А коммент по-моему ни чуть не хуже, чем стишок!:))) :tongue:
Спасибо, Катюш, улыбнула... а сажей зачем мазалась, этот секретарь только на негритянок поглядывал?;)))
Анатолий! Рассмешил конкретно:))) "Перемазалась я сажей" - ну это типа "рыльце в пушку", новый афоризьм от Kety:)))
ой, Катюша, ржу ни магу, уже под рабочим столом... "рыльце в пУшку"!!!:))) Представил, как солдатики-артиллеристы прячут поросёночка в трёхдюймовую гаубицу, заметив приближающегося офицера:))))))) пасиб...
Ну да, у каждого свое восприятие:))) :biggrin2:
Милая , добрая Кети! я постеснялся спросить про, почему сажа, но после твоего ответа про Пух! Держи! Как мне быть кто мне подскажет Как добратся до него (И) Стоит ли искать пропажу? Секретарь-то ничего!
Во - это мы добавим:))) Скоро уже коллективно начнем сочинять стихи:)) А че?? Было бы здорово!:))) :biggrin2:
А вот еще один прикольный комментик к этому стишку: . Бах Иван Севастьянович Как мне быть? Кто мне подскажет? Убивать секретаря? Время все изъяны смажет! Полюблю обоих я))))))))))) :biggrin2: А Дима Папета сказал: Лучше секретарь в руках, чем супермен в небе:)
:wink4:
Пасиба!
«Дабы стати генеральшей, иди замуж за солдата» - поговаривали встарь Так что руки засучив, помогай расти дитяти – будет боссом секретарь! :bigwink:
Ну вот, Тань...и ты за секретаря...:))) :tongue:
А что секретарь не мужик :bigwink: ????
проголосовала наугад, очень понравилось имя, потом решила посмотреть на то что выбрано интуитивно, решение выбрано верное , ачень изящно, спосибо за доставленное удовольствие! :smiley3:
И Вам спасибо,заходите почаще:))