Перейти к основному содержанию
Вот тебе, царевна нимфа, склянка...( Н.Е.)
Вот тебе, царевна Нимфа, склянка, В ней души моей ребячьей, ветер, Знаешь как играет шарлотанка, Мешурой из слов ? Так на россвете, Соловей поёт не умолкая , Наполняя сонные туманы, Но праснитесь люди, люди, где вы, Начитались о любви романы ? Не придёт и не разбудит, лира, И не кто не скажет, правду зная, И загадка, про стишок Шекспира Не поможет чувствовать ! Родная! Ни за ,что я не скажу, об этом, Своему потрёпаному сердцу, И дуратские твои саветы , Не помогут нам излится в терцию! Ты откроеш смысл, в моём Значенье, И с высот ума, в мои пинаты, Принесёшь своё, стихи-Зло-Жжение И вернёшся позно ,виновато. 13.03.2009г. 00ч.10м.
Молоток! Умеешь себя пиарить. ) Только чего ж не указал, что это - экспромт, и условия его появления пред очи публики? Непорядок! Исправляю: Друзья, кому интересно, как зародился текст, загляните сюда (в комментарий): http://www.my-works.org/text_41046.html А теперь я позволю себе подло вернуться к "загадке Шекспира": Когда от пАродистой кошки сбегают блюдо с ложкой, достаточно ли скрипки, чтобы покрыть убытки? P.S. Увижу стиль - начну оценивать (сейчас высокий градус демагогии оказывает медвежью услугу твоей поэзии).
Наталия! Ну зачем так безграмотно! С иностранцами нужно разговаривать на их языке. Учи "заборный" язык! Кагда от пародистай кошки збегают блюда с лошкой дастаточно ли скрипки штобы пакрыть убытки? (не сдержалась я) :baby:
фштырил 1нах гламурный (гатичный) кошчег блюдо сцуко ёптить ложег ниипаца падрачил спасибо скрипчег смыгчег ап пелотку дрочер пофтыкался а это просто безграмотность :grin:
Вертуозна... :wink5:
Бугага! Дайте две. Тока пашто, бядняшшка, Карину так сразу гвоздями и прямо к забору (не путать с Забором!)?
Ну где ты там ходешь? Приходи и суди !
облом с "в терцию" демонстративен. люблю ломающую в такт настроению, возникающей безнадежности рифму. мол и стиха мля здесь не будет вам, я жо не шаман и не в барабан стучу, я чувствующее существо. правильно, все написал, все твое не читал, но это явно одно из в одном ряду с лучшими. пвнх (пошли все на...) очевидным образом просматриваю. образная игра "склянка", "ветер", "шарлотанка", "музыка" обязательно захватит впечатлительного подростка цепной реакцией... в общем чую жопой, поэт Алексе, ты прямо не впервый раз, в смысле была уже история эта с тобой в колесе сансары. но освобождения не будет. освобождение сразу после жизни, не раньше:-/ что бы кто ни говорил... так что заходи, иногда, и делай как я, после 20:10 - все внимание жене :bigwink:
Погоди-погоди! Заборный - эттто для души. На нём мало кто общается. Албанский или растаманский - другое дело! Када ат растаманскай кошки скипнули блюдо с ложкой, без драпа и без плитки на сейшен хватит скрипки? И не плакай ты так, а то куплю канфету - будешь кушать. :Р:Р:Р:Р:Р
В "заборном" алфавите три буквы. Из них только одна гласная, да и та под ударением, все остальные буквы пишутся по типу "как смогу". А те языки, про которые вы с Димамондом говорите, это уже сложнее, не каждому дано :wink4: (уже не плачу, но еще икаю :happy3: )
Каринаааааа, а тут никто ничего не путает? :blush: (Определение-то албанского. ) ) не Икай милая, ни нада а то ат горя выпъю йада и напишу заборно я каг афтарша пазорная креатар типа легалайс как мартенаффский кот - "ни айс" :bigwink: :bigwink: :bigwink:
Милые девушки и женщины, в отличии от ВАС, Я ЛЮБЛЮ , не только мозгами но и причинным местом , по причинному месту и в связи с этим, я беру тайм-аут и забивать голову серьёзными вопросами вашего мира, пока не буду, ибо что бы писать писульки, ох как много время нужно иметь в запасе, а мне приходиться разгребать не только писанину, но и бизнес и моя девушка меня уже скоро возненавидит ,за невнимание ! Думаю что ваши провокации, больше не найдут во мне ответа, пламя погашено и боль пролилась в строки и я теперь свободен! Ура!( Это я не вам, а Богу !) Пожалуй стоит подвести итоги! Несколько гениальных стихотворений я соченил благодаря тому, что вляпался в вас и после десятилетнего перерыва!, (когда я завязав с алко. ставил своё дело на ноги, благадаря чему и имею комфортную возможность, пережидая кризис забавляться на вашем поле иллюзий ) и, что бы не перегреться и не переборщить, я говорю всем спасибо, (и виновато машу (мету) хвостом) но это не означает, что в предь я не буду хватать вас за самые лакомые ,но вовремя не прикрытые места и раздавать вам (пип.) нарцисы (так идущие к вашим смыслам , утверждаю это со значеньем) Вы случайно не заметили, что больше всего меня на сайте влекут женские стихи, Вот это загадка, как говорят по еврею Фрейду и разгадать её, в ваших силах! И ещё! Одна из вас, всё ещё мною уважаемая женщина Вамп впадая в прекрасную беспомощность , позволила заговорить об отсутстви стиля в моём, частично показанном творчестве и так как, я не закорузлый сухарь скотский-сузлотский, то я отрицать не стану, возможно !У нас же почти у всех раздвоение личности, но в моём понимании, стилю должны сопутствовать некии атрибуты, свойственные только арегиналу ,а в поэзии это ни, что другое как украшательства из образа мышления приправленного словесными оборотами-мешурой и повторениями того и другого , в танце - кастюм, и повторяющиеся движения тела , я же вам могу предложить только натуральный продукт без специальных эфкктов! Итак , концерт окончен! Я уже где то писал, что мне на вас всех посрать! И это, недалеко, от истины, Но влюбчивость, дар поэта, так старается проростать! Что дрогнет сознание , искренне! ......................я здачи, дам всегда!
не маши креведко лапкой, писчи есчо пейсатель! :grin:
Ну вот! Умничка. Молодец! Теперь стиль вижу (между прочим, я никогда не утверждала, что его у тебя нет ;) - просто никак не могла понять твои отношения с запятыми-точками и прочими значёчками). Не будь букой. Привет девушке. Зарабатывай много денег, чтобы мог писать гениальные писульки. Уже скучаю. Пока-пока. :wave2: P.S. На твоё "причинное место" лично я не претендую. :Р:Р:Р:Р:Р
Я всех читаю разным голосом, И не могу при том противица, как утром солнечные волосы сквозь шторы сами напросилися. Почему то я тебя читаю голосом Татьяны Васильевой .
Потому что мне её дуэнья понравилась когда-то настолько, что я стала репетировать тембр. ) Ну а в "Попсе" она вообще великолепна. P.S. Солнечные волосы - супер! :angelsmiley:
Все! Не плачу ни икаю! Прямо глаз радуется! Оказывается стиль есть и ЭТО (то бишь "то") - стиль такой. Полегчало :happy3: Пойду покорно ждать "здачи"...
Правда? Ну гора с плеч... (улыбаюсь)
Я переполнен восторженным смыслом, И состояние моё критично. Честно ,я в доме попрятал спички, Что б не поджечь этот мир вторично! Ели вырвался из УЗ Я тиран, Ибн-Кастро-Русс ! Сценкью вар не вмочь, ссссссссссссссс......................Бай!
Ну бай! Хотя... у меня есть зажигалка. Так что если увидишь вдали огонёк на полнеба - приходи греться.
Как я тебя (Сказать твои мозги не при свидетелях обвиваю) терплю и чту молча! Воокруг дураки что не подойти не подехать нет кайфа и я ухожу к ней др......Гениальных небудит а старые начну показывать, но Большая игра будет преследовать и вытирать о нас ногииииии Так что Держись там.........ну ты знаешь.....................
Пессимист ты однако - раз Большая игра, значит, сразу ноги вытирает?! А вдруг она, по доброте избыточно душевной, так массажик делает? На погрусти за дураков :wink4: : http://6-x-9.net/
Я остановился между этикой и эстетикой, Листая, увидел большую грудь, как родина, Может правда, массаж помогает ,кончить педикам, Но я натурал и соски воспевал бы одами! И мне жалко в памяти , самой тонкой линии, Что провёл тьерзая и выдаивая, Не подпущу и близко граждане шекспирной эскадрильи Обозначив границы похоти ,от китая до рая! Я ненавижу и боюсь, что ты не АЛЬТЕР и не РУСЬ!
Ну-ну. У ней такая маленькая грудь, А губы, губы алыя как розы... P.S. Да. Познавательный инстинкт рулит. А говорят, что интернет-читатель за раз больше одного поста не осиливает! Врут! [А про соски - попой, попой - я послушаю. :Р ]
У ней такая маленькая грудь, А губы, губы алыя как розы, И пальцы рук моих, не как нибудь, А с умыслом, переставляют позы! Надо мне купить принтер и по тихоньку отслеживать диологи, а то лет через ...тцать жалко будет, что ушло и невоссоздать в предь ! А почитать будет приятно, быть может!
Не волнавайся, к тому сроку у тебя подарочный томик в кладовке будет пылиться (если, конечно страниц на пятьсот наспамим).
Да Алексе, ты вырос, павзраслел, Пара настала итебе, стать настоящим, Не игрушечным поэтом. Я дам тебе, то что пока ещё магу, Десятку, я от серца атрываю
Запомни поэт! Критика какая она не была б не способна сломать настоящую личность и опошлить настоящий шедевр , она истощится и обернётся против критикана это аксиома.Но без неё нельзя! Она как цепной пёс правды!
Интересно,что вызвал такой сплочённый, на зависть всем,выпад на несчастного Алексе?! Чувствуется,какой-то сговор! Как мне не нравится когда много людей (в сущности трусливых по натуре)нападают на одного,пусть даже не правым в чём-то,человека. Для меня,лично,это ниже достоинства.Если драться,то один на один. Так всегда было по чести...
как один из участников творческого дискусса, поставлю читателя в известность, что трус параноидальный у нас здесь завистливый, страдающий недостатком внимания бот фредди, кот-ый никак не может понять, что тамада из него не получится в ближайшие лет десять... алексе, кстати, тоже, недолговременный, звездный бот добился оного и, именно, творческого внимания от стольких авторов сайта, что есть чему завидовать и к чему примазываться бесчестной пьяни. падкие на лесть бездари, и что интереснее несомненно, не совсем бездари сплачиваются вокруг фредди! так что фредди веди свое шоу дальше, я прикалываю за тобой :bigwink:
Собака лает,придурок вроде тебя,а караван идет! :biggrin2:
"оскорбление авторов (меня в частности), флуд злоупотребляющего вином бота в ленте обсуждения" - жалоба Дэмаля. эх, забыл добавить "никак необоснованное", хотя и значит, что от души, вшивой правда :grin:
Слушай у тя не капуста в заднице? :biggrin2:
че, козел, проголодался? :biggrin2:
Если у тя капуста в заднице,как ты можешь говорить? :biggrin2:
Тебя оскорбить невозможно.Оскорбить тебя сказать,что ты человек! :biggrin2:
какой понятливый бот, однако. ты прав, меня нельзя, творчество мое тоже, а вот творчество вообще - это меня расстраивает, вот на этом я повернутый, вот здесь я не могу оставаться в стороне, и это лучше, чем полная невменяемость.
В общем так ты продолжай тявкать,все равно тебе делать нечего,а я пойду делом займусь. Адьёс :biggrin2:
"так что фредди веди свое шоу дальше, я прикалываю за тобой" :grin:
Я же говорю,что тебе делать-то нечего.Вот и учись как надо шоу создавать и проводить. Удачи тебе,Дим,она тебе очень понадобится,особено в творчестве :biggrin2:
пока ниче прикольного :grin: вот вова, напр. вызывал огонь на себя, а ты - я с вами больше не разговариваю, вы - дурак, вы - собака... даже блокировать дурака не пришлось, хотя может это ты понимаешь, за что уже крошку уважаю как человека :bigwink:
Мне на все чихать,что связано с тобой.Слишком малюсенькая пташка. Я же говорю тявкай сколько тебе влезет. Прощай пока.
это ты всем пишешь, как жопу лизать надоедает :grin: вот здесь уже вызывающее показательную невменяемость оскорбление не зашифровано.
Ты трусливый бот и бездарный к тому же.Мне жаль тебя как человечика. :biggrin2:
Вот что касается тебя,то ты действительно завистливый и ревнивый.Почему спрашивается?Потому,что у тебя ничего никогда не было и не будет.Потому,что ты всего лишь затычка и не более.Ты себе рекламу делаешь только скандальными и пошлыми выходками.На большее ты не способен.Да и здесь к тебе (уж мне известно) никто серьезно и не относится.Ты просто шут гороховый,над которым весь этот сайт и не только,видимо, потешается.Очевидно,что ты и в жизни неудачник.Потому в тебе столько желчи и зависти. Продолжай писать про букашек,казявок и так далее.На большее ты не способен.Извилин не хватает...Посмотри на себя.У тебя-то и друзей нет.А если и есть то такие же умники как и ты! :biggrin2:
фредди, ты сидишь на измене эмоций. такое со мной тоже может быть, но благодаря тому, что я научился реагировать/игнорировать эту проблему в вирт. общении с бездарями, только если пыхну неправильную траву :bigwink: на жалкие "оскорбления" отвечать незачем, потому что зае уже писать одно и то же.